Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УОЛТЕР КРАТТЕНДЕН ПРЕДЛАГАЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО




Уолтер Краттенден выпустил свою книгу «Забытая звезда времен и мифов», которая выступает за “модель бинарной солнечной системы”. Она содержит несколько исчерпывающих фрагментов научного доказательства того, что “Великий Год” продолжительностью 25.920 земных лет должен быть непосредственным результатом вращения нашего Солнца вокруг звезды-спутника.

Что если это тоже является одной из великих масонских тайн, и они клянутся под угрозой смерти хранить секреты Ордена? Тогда мы начинаем понимать, почему НАСА подавляло любое свидетельство, раскрывающее эту информацию общественности.

Когда вы рассматриваете свидетельство, все становится очевидным. По существу, аргументы, которые традиционные ученые выдвигают в защиту модели “колебания Земли” в 25.920 -летнем цикле, становятся смехотворными, как только вы видите рассуждения Краттендена.

Причина, почему звезды в ночном небе сдвигаются на 1o каждые 72 года в том, что вся наша Солнечная система движется именно так. Этот цикл влияет на каждую планету. Также это объясняет, почему некоторые ключевые феномены, которые мы наблюдаем в нашей Солнечной системе, не определяются 25.920 -летним циклом.

Если бы ось Земли колебалась сама по себе, тогда определенные вещи, такие как метеоритные дожди, повторяющиеся в один и тот же день каждый год веками, начали бы сдвигаться, но этого не происходит. На протяжении всей письменной истории, каждый год это происходит как по расписанию, в один и тот же день.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных