Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тролли, големы, вампиры, оборотни и прочие умертвия, не болеют, ранения не отыгрывают, восстанавливают хиты в зависимости от расовых особенностей.




Лечение ранений, перевязка и нейтрализация последствий.

Перевязка или первая помощь необходима для того что бы раненый персонаж перестал терять хиты. Перевязку может делать любой человек обладающий необходимым навыком: "лекарь", "ведьмовство", "хирургия". Перевязка осуществляется путем наложения на открытую, «поврежденную» часть тела, повязки из белой плотной ткани, после окончания боевых взаимодействий. Бинт, марля, нетканка и спандбонд - на перевязочный материал не подходят. Допускаются материалы для перевязки из некрашеного или белого льна, плотного белого хлопка, плотной бязи белого цвета.

 

При получении персонажем (человек, гном) легкого ранения его необходимо перевязать (оказать первую помощь). В противном случае персонаж начинает терять хиты 1 хит в 15 мин. При потере хитов до 0, персонаж автоматически переходит в состояние тяжелое ранение.

 

При получении персонажем (человек, гном) тяжелого ранения его так же необходимо перевязать (оказать первую помощь). В противном случае персонаж переходит в -1 хит в течении 10 минут и умирает.

В случае смерти, перевязки уже бесполезны, выход один: пойти в храм, отпеть и похоронить. Некоторые пункты можно пропустить.

 

Перевязки ранения хватает на 15 минут. Перевязать персонажа можно только 2 раза, на 3й раз перевязка не перенесет результатов.

 

В случае неудачной перевязки (перевязки поверх одежды или доспеха, перевязки грязными материалами, в случае если перевязка собьется или съедет с раны) персонаж получает карточку болезни: гангрена (в случае если была рана конечности) или заражение крови (в случае ранения в остальных частях тела).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных