Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Достаточно ли важна цель «быть» счастливым?




Джерри: Значит, поскольку я сознательно не знаю, каковы эти конкретно мои глобальные цели, может ли быть что-то более важное, чем цель просто быть счастливым?

Абрахам: Вы подошли к возможности узнать, какие у вас были внутренние намерения, когда вы пришли сюда. То есть вы говорите: «Поскольку я сознательно не знаю, каковы эти конкретно мои глобальные цели». Но вы сознательно не знаете об этих целях, потому что конкретных целей не было. До физического рождения у вас были общие намерения — например, быть счастливым, помогать другим, продолжать развиваться... но конкретные процессы и инструменты, с помощью которых вы будете осуществлять все это, вы можете выбирать здесь и сейчас. Сейчас вы — творец.

Как понять, происходит ли развитие?

Джерри: О намерении, которое вы упомянули: развитие. Как понять, развиваемся ли мы?

Абрахам: Вы — Существо, стремящееся к развитию. Поэтому вы будете испытывать положительные эмоции, когда осознаете происходящее развитие, и отрицательные — когда чувствуете застой. Понимаете, вы можете не осознавать мысли и намерения своей внутренней глобальной точки зрения, но вы можете взаимодействовать. Все физические существа общаются со своей Внутренней Сущностью путем эмоций, поэтому, когда вы испытываете положительные эмоции, то узнаете, что находитесь в гармонии со своими внутренними намерениями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных