Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваша задача – хорошо играть свои роли, но не забывать, что это игра




 

Помнить о том, что все происходящее – игра, означает:

не относиться слишком серьезно ко всему, что связано с материальным миром,

рассматривать каждый свой поступок и решение как ход на игровом поле, и выбирать только выигрышные ходы,

делать выводы и извлекать уроки из не самых удачных ходов, чтобы впредь делать лучший выбор,

помнить, что выигрывает тот, кто руководствуется любовью, высшим благом для всех и следует созидательным целям,

знать, что на самом деле вы не можете проиграть, потому что сама игра – условность, и ваше участие в игре – уже выигрыш.

Дорогие, не воспринимать происходящее всерьез – не значит быть легкомысленным и беспечным. Посмотрите на лучших актеров – они серьезно подходят к своей роли, они хотят исполнить ее наилучшим образом, но, выходя на сцену, они ни на миг не забывают, что все происходит не по-настоящему, что это игра. У них есть секрет, как быть серьезным и несерьезным одновременно! Вы скажете, это невозможно?

 

Это не только возможно, это естественно, и это единственно верная установка для вас, играющих в захватывающую игру на планете Земля.

 

Передайте ответственность вашему Духу за серьезное и ответственное отношение к вашей игре. Ваша задача – хорошо сыграть свою роль! Но вы не должны пытаться превратить игру в реальность. Вы должны помнить, что это игра. И тогда в вашей жизни появится необходимая легкость. И тогда вы будете получать удовольствие от игры. И не только от радостных ее моментов, но и от драматических моментов!

Когда актер плачет на сцене, его эмоции искренни, но при этом он получает удовольствие от игры. Потому что остается дистанция между ним и персонажем. Он не превращается в персонажа – он остается актером, тем, кто играет, и кто получает удовольствие от игры.

Дорогие, я не случайно провожу параллели с театром. Театр – одно из великих изобретений человечества, потому что в нем отражена модель мира. В самой его основе – истина о мире, согласно которой есть те, кто играет, играет всерьез, в сложную ролевую игру, в которой можно реализовать потенциал своего Духа и получить удовольствие. Даже ваши драмы могут быть удовольствием, если вы будете помнить, что это всего лишь игра, в которой нельзя проиграть.

 

И еще если вы будете помнить, что вы – творцы, вы сами творите свою игру, свои драмы и свои радости, и вы можете изменить игру в любой момент. Если вам надоели драмы, выберите что-то другое! Это в ваших силах.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных