Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не проходит идентификацию один вагон из кабины управления хвостового вагона.




4.3.1. Отключите КРО. Нажатием клавиши "ВВОД" вернитесь в экран "РЕЖИМ ДЕПО". В пункте 5 "Число вагонов в составе" проверьте количество вагонов. При необходимости произведите корректировку. В экране "Тип и номера вагонов" проверьте номер вагона, не проходящий идентификацию. При необходимости произведите его корректировку. При устранении неисправности, пройдите инициализацию.

4.3.2. Неисправность не устранилась. На вагоне, не проходящем идентификацию, проверьте включённое положение ВБ. При включённом положении выключателя (в вагоне включено дежурное освещение), переключите ВБ с выдержкой10с. На ПВЗ проверьте положение автомата защиты SF-2 "БУВ". При включённом положении автомата, переключите его с выдержкой 10с. Вернитесь в кабину управления, включите КРО. При устранении неисправности, пройдите инициализацию.

4.3.3. Идентификация вагона не прошла. В этом случае из головной кабины управления идентификация вагона также не пройдёт. На ППЗ произведите переключение автомата защиты SF-5 "БУП" с выдержкой 10с. На ВПУ включите выключатель "ИПП РЕЗЕРВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ". Приведите кабину управления в нерабочее положение. Переведите выключатель "ТОРМОЗ СТОЯНОЧНЫЙ" в положение "ОТПУЩЕН". Перейдите в кабину управления головного вагона. На всех промежуточных вагонах включите ИПП по резервной цепи.

4.3.4. На линии, где основным средством сигнализации является АЛС-АРС, действуйте следующим образом. На ППЗ в кабине управления головного вагона включите автоматы защиты. На ВПУ включите выключатель "ИПП РЕЗЕРВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ". Пройдите инициализацию системы "Витязь" на исправные вагоны. После выхода системы в штатный режим, отпустите СТ. Доложите ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности, готовности следования резервным поездом. Дайте заявку на следование в электродепо.

4.3.5. На линии, где основным средством сигнализации является автоблокировка с автостопами и защитными участками, действуйте так. На ППЗ в кабине управления головного вагона включите автоматы защиты, кроме автоматов SF-4 "БАРС-1", SF-5 "БУП" и SF-7 "БАРС-2". На ВПУ включите выключатель "ИПП РЕЗЕРВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ". По резервной цепи доведите величину давления сжатого воздуха в НМ до 6.5атм. Доложите ДЦХ о месте нахождения, характере неисправности, распломбировании и отключении системы АРС. Перейдите в режим "УКОС", на управление поездом от КРР. Отпустите СТ. Доложите диспетчеру о готовности следования резервным поездом. Дайте заявку на следование в электродепо.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных