Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






То мы имеем дерзновение к Богу.




 

Если вы делаете что-то не так, вы знаете об этом. Внутри себя, в своем сердце, вы чувствуете это. Если вы не знаете об этом, если ваше сердце не осуждает вас — забудьте.

Теперь, если вы прислушиваетесь к оценке окружающих, вы всегда будете под осуждением. Вы всегда, по их мнению, будете делать что-то неправильно. Кто-то написал нам записку во время одного из наших крусейдов, приблизительно следующего содержания: «Это не от Бога. Не Бог употребляет вас (имея в виду всю нашу команду, которая участвовала в проведении крусейда), потому что вы носите украшения, а у женщин короткие волосы». Не позволяйте себе встать под осуждение из-за чьих-то идей. Осуждение и мнение других людей будут удерживать вашу веру от действия.

На одном из собраний я возложил руки на женщину и молился с ней. Она исполнилась Духом Святым и говорила на языках где-то пятнадцать минут — это было великолепное время. Затем она остановилась и села возле алтаря. Она сидела с поднятыми руками, славя Господа на английском языке, когда мужчина, который молился с другими людьми в другом месте, проходил рядом. Он услышал, что она молится на английском языке, и предположил, что она не приняла крещение Духом Святым. Он подошел к ней и сказал: «Сестра, снимите с себя эти религиозные рамки, и Бог наполнит вас Духом Святым».

Я быстро подошел к нему и отвел в сторону, говоря: «Брат, Бог уже наполнил ее Духом Святым и всем остальным».

Бежать поприще

 

Библия говорит о грехе. Она также говорит о бременах.

 

ПОСЛАНИЕ К ЕВРЕЯМ 12:1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных