Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему женщины участвовали в сражениях?




Девушка, когда выходит замуж и становится матерью, она как энергия меняется. Мать – это та, которая родила, и она в полной ответственности за жизнь своего ребёнка. Девушка, которая создала семью, на подсознательном уровне берёт на себя ответственность не только за своих детей, но и за своего мужа. Семья для неё – это то, ради чего она живёт, ибо без неё не родятся дети, а муж не выполнит всего того, что он захочет сделать, сегодня это его деятельность – бизнес, искусство, творческий труд, работа.

Без своей женщины мужчина не в состоянии творить. Это действительно так, поэтому женщина всегда служитель своему мужу в большом космическом смысле. Это является гармоничной жизнью семьи и людей в целом. Это не значит, что женщина забитая и обиженная, наоборот, женщина обязана быть всегда красивой, здоровой, жизнерадостной, своей бодростью и уверенностью заряжать мужа, поддерживать его морально, создавать для него все условия. Помните, женщины, именно от вас зависит, кем будет и чего добьётся ваш муж. Только одно условие: пусть мужчина сам выбирает свой путь сердцем своим, а вы должны ему только помогать. А если вы будете препятствовать его желанию и унижать его, вы тем самым нарушите вселенскую гармонию. Ваша задача – помочь раскрыться вашему мужу, помочь выполнить ему свою миссию, а не навязывать своё.

Гарантией крепкой гармоничной семьи является любовь. Любовь с такой силой соединяла две половинки между собой, то есть мужа и жену, что расставание было для них смерти подобно. Поэтому в то время не было удивительным, что женщины вместе с мужьями защищали свою Родину от ворога. Женщины те, как правило, владели боевыми навыками не хуже мужчин. Это настоящая великая культура наших предков. Это – фундамент истинных ведических знаний. Ибо истина – это гармония, а гармония – это счастливая жизнь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных