Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему мы проживаем много жизней?




Во-первых, давайте определимся, чем реинкарнация не является. Многие из вас считают, что перевоплощаются, чтобы развиваться. Не в этом цели реинкарнации, хотя на каком-то уровне она как раз и представляет собой путь эволюции. Но вы пришли на Землю не для того, чтобы самосовершенствоваться или заслужить переход в другое место. Земная жизнь — это опыт. Вас послали сюда не как несовершенную душу, чтобы через много жизней вы могли стать лучше. Совсем наоборот. Вы выбрали существование на Земле, чтобы развивать свое мастерство. Вы, читающие эти слова, уже являетесь просветленными существами света, Мастерами. Как Мастер вы решили дополнить свою индивидуальность физическим опытом и сделали это потому, что физический мир дает возможность пройти уникальные испытания и представляет собой сложнейшую школу. Вы не «двоечники» Вселенной, а умелые души, выбравшие такую систему убеждений (реальность), которая бы значительно повысила ваше мастерство.

Вы многомерное существо. Поэтому вы сфокусированы не только в физической действительности. Некоторые части вас обладают сознанием и присутствуют в высших измерениях реальности даже сейчас, пока вы читаете эту книгу. Разве вы не чувствуете окружающую вас энергию, которая будто бы читает вместе с вами? Это ваше Большое «Я», оно наблюдает за вами и всегда хочет и ждет, чтобы вы заметили его. Это стало бы большой радостью, ведь такова основная цель вашего Большого «Я», вашего Душевного «Я». Глубочайшее желание души — полностью осознанное воплощение в физическом теле. Некоторые называют это просветлением, другие — вознесением, а мы — достижением полного осознания.

 

Глубочайшее желание души — полностью

осознанное воплощение в физическом теле.

Когда мы говорим о юных, зрелых и старых душах, мы имеем в виду не возраст. Мы говорим об опыте. Хотя в большинстве своем старые души прожили больше жизней, чем юные и новорожденные, зрелая душа вполне может иметь больше воплощений, чем старая.

Так что же мы имеем в виду, когда говорим о возрасте души? Мы подразумеваем ее опыт, и этот опыт основан на повышении осознанности всей полноты своего «Я» во время пребывания в физическом состоянии. Те из вас, кто ищет истину и самого себя, реагируют на импульсы своего Большого «Я», своего Внутреннего Существа, своей Души, ведь она желает быть узнанной вами и познать себя через вас. Ваше Внутреннее «Я» хочет полностью осознавать себя через вас, одновременно пребывая в единстве со Всем Сущим. Возраст души определяется уровнем умения данной души осознанно присутствовать на физическом плане.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных