Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Методические указания студентам




Изучение дисциплины предполагает посещение лекций и практических занятий. Аудиторная работа дополняется самостоятельной работой, носящей исследовательский и творческий характер. Перед посещением каждой лекции и практического занятия необходимо ознакомиться с рекомендованными источниками (см. пункт 5.7 «Учебно-методическое обеспечение самостоятельной работы обучающихся по дисциплине (модулю)»). В ходе практических занятий планируются выступления студентов с рефератами и эссе по отдельным вопросам курса и их совместное с преподавателем обсуждение. Подобные сообщения сопровождаются, как правило, электронными презентациями, подготовленными отдельными студентами или группами студентов. Текущий контроль успеваемости осуществляется преимущественно в форме тестирования (тесты по дисциплине включаются в соответствующий ЭУМК).

Практические занятия, посвящённые анализу текущей ситуации (основных трендов и прогнозов) на отечественном и мировом книжном рынке, проводятся на базе статистических кейсов в дискуссионной форме, в формате «круглых столов».

По курсу сдается экзамен, допуск на который получают студенты, успешно прошедшие все четыре контрольные точки (набравшие за каждую из них как минимум 11 баллов) и имеющие суммарно не менее 55 баллов за все виды деятельности во время семестра (см. пункт 6 «Технологическая карта»).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных