Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Принятие любви Божьей




Иногда приходится уделить специальное время после мо­литвы против отверженности во всех ее формах, чтобы люди приняли Божью любовь по отношению к себе. Учиты­вая проблему отцов в этом поколении или в случае жестоко­го отца, некоторые люди не могут представить Отца небе­сного как любящего Бога. Им обязательно нужно услышать, что «Бог никогда не ошибается, и Он дал тебе жизнь в со­ответствии со Своим замыслом», «Бог любит людей (и Он любит конкретно тебя), поэтому Он послал Иисуса умереть вместо тебя, — и Он сделал бы это, даже если бы ты был единственным человеком в мире». «Бог не оправдывает жестокое избиение тебя в детстве, Он чувствует твою боль и понимает твои чувства, но давай попросим Бога забрать эту боль и обиды». Снова повторюсь, обычно я молюсь об изгнании всех трех побочных духов отверженности, а напоследок перехожу к главному духу отверженности.

Я также всегда молюсь об исцелении воспоминаний человека, который испытал отверженность или насилие. Я прошу Бога забрать всю боль, весь яд, чтобы, когда на память придут особенно болезненные воспоминания, боль была бы уже исцелена и прошла окончательно. Мы просим Святого Духа занять и заполнить Своим присут­ствием все те места, где раньше были болезненные вос­поминания. Я напоминаю человеку, что прощение уже было даровано обидчику и виновной стороне, и если дья­вол снова попытается возбудить нежелание простить его, противостать этому будет совсем нетрудно.

 

Глава 6






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных