Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы помните первые секунды, когда увидели сына?




— Меня завели в крошечную камеру, где стояли стол и стул. Я бросилась к сыну, мы обнялись, и он шепнул мне: «Мама, я этого не делал». А потом, когда включили камеру, он начал, как заведенная пластинка: «Это моя вина, это я виноват». Я пыталась привести его в чувство: «Сына, ты же знаешь, я только на тебя гляну и уже знаю, что ты сделал, а что не ты. Я вижу, когда ты правду говоришь, а когда лжешь». Он поднял на меня глаза: «Я знаю, мама, что ты все знаешь. Я виноват, что остался жив».

Позже, когда наше свидание показывали по телевизору, этот момент вырезали. Все остальное время Влад твердил заученные фразы: «Это я виноват». Он больше не поднял головы, лишь постоянно косился на конвой. Я пыталась выбить из него хоть слово: «Ты на них не смотри, ты меня слушай, кто тебя здесь запугал?» — в этот момент я прострелила глазами всех присутствующих, некоторые даже не выдержали, покинули камеру. Но Влад лишь качал головой: мол, ничего не могу сказать, пока они тут стоят. Потом свидание прервали. «Ваши 5 минут истекли», — именно столько времени мне выдели на общение с ребенком. Хотя по закону положено не менее 20 минут. Конечно, я понимаю, Владу дали указания при матери на камеру признаться в содеянном. Им нужна была эта запись, чтобы показать ее всей стране: смотрите, он даже матери признался!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных