Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Schoolly D (Скули Ди)




“Saturday Night” возник, когда я просто сидел и думал о своей матери. Кто-то спросил: “Слушай, а чё ты не сочинишь трек о том, что произошло на прошлой неделе?” Сначала я придумываю историю. Делаю бит, ставлю его на репит и начинаю сочинять, стараясь быть максимально близким к фактам или к вымыслу. “Saturday Night” сочинился легко, потому что в нём описываются события из жизни. Мы все обкуривались, напивались, у всех бывали драки в барах. В 18-19 лет все пытаются украдкой привести домой подружку, так что писать его было просто.

 

Абстрактная форма

Абстрактные тексты – это тексты, смысл которых непрямолинеен или неочевиден, термины и описания в них могут не иметь отношения к конкретным вещам, или содержание излагаться образным языком, так что если даже предмет сам по себе прост, он описывается усложнённым языком.
Это может сделать стихи запутанными и трудными для расшифровки, но по словам Evidence из Dilated Peoples это может неплохо звучать, если грамотно исполнено: “Мне такое нравится. Я увлекаюсь абстрактным рэпом, когда только ты один понимаешь смысл и больше никто. Это круто если оно грамотно исполнено.”

Kool Keith, MF Doom и Rammellzee известны абстрактными текстами. Aesop Rock также часто упоминается в связи с его изощрёнными абстрактными текстами, хотя сам он говорит: ”Я бы не торопился вешать на себя абстрактный ярлык, но люди считают меня абстрактным рэппером.”






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных