Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Путь наименьшего сопротивления




В этот момент вашей истории вам будет полезно продвигаться вперед с наименьшим сопротивлением. Здесь мы просим вас приспособить свое мышление к тому, чтобы определить путь наименьшего сопротивления. Перед началом каждой фазы Игры вы поместили на своем пути множество кристаллов. Эти кристаллы несут вибрацию Дома и находят резонанс внутри вас на таком глубинном уровне, что вам будет тяжело рациональным образом отбросить их. Когда вы найдете эти кристаллы, они принесут вам радость, и вы заметите, как натягиваются ваши сердечные струны. Следуйте зову сердца и оно приведет вас к центру вашего договора. Это – напоминания, которые вы разместили здесь для себя. Предоставьте Духу возможность в своей ежедневной жизни говорить с вами с помощью синхронистичности. Ваш путь наименьшего сопротивления позволит вам свободно двигаться по Игровой Доске по собственному желанию. Это ваше истинное выражение единого Духа, который находится внутри всех нас.

Вы видите себя как существо в биологическом теле с внутренней сущностью. Мы рассматриваем вас в качестве великого искусного духа, играющего внутри временной биологической оболочки. Если вы вдруг потеряете это видение, позовите нас, мы к вашим услугам в любой момент, только попросите. Если вы отважитесь, то взгляните на себя нашими глазами. Мы здесь только для того, чтобы помочь вам вспомнить ваше величие.

С великой любовью к вам мы просим вас относиться друг к другу с уважением, заботиться друг о друге и хорошо играть вместе...

 

Группа

 

Мы с Барбарой летели в Тусон (штат Аризона), когда я начал писать это послание. Во время этого короткого полета я написал всего пару страниц и каким-то образом постоянно отвлекался. Было похоже на то, что Группа хотела, чтобы эта информация проникла в мою жизнь в течение нескольких последующих часов так, чтобы я это запомнил.

Мы добрались до Тусона и арендовали машину на выходные. Впереди нас ждала двухчасовая поездка, – перед воскресным семинаром в Тусоне у нас был еще семинар в Скотсдейле на следующее утро после приезда. Со временем было немного напряженно, но у нас все еще был шанс хорошенько выспаться, если все удачно сложится. Мы прибыли в Скотсдейл в полночь, и все, что мы хотели, так это спать. Но тут возникла загвоздка. Ночной портье сказал нам, что они только что отдали нашу комнату, несмотря на то, что она была забронирована и подтверждена. Он сказал, что у них есть для нас другая комната, поменьше, которая, как он заверил, подойдет нам. Еще он сказал, что это комната для курильщиков, но нам не стоит беспокоиться, так как они тщательно обрабатывают эти комнаты. Моей первой реакцией был гнев, но прямо перед тем, как я собирался поделиться своими чувствами с этим улыбающимся джентльменом, Группа похлопала меня по плечу, напоминая о том, что мы только что написали в самолете по поводу синхронистичности. «Ладно, может быть, это просто игра, – подумал я про себя, – думаю, я отыграю это, и посмотрим, что будет дальше. Ты кое-что знаешь о том, чтобы предоставлять место Духу, чтобы он работал посредством синхронистичности, и все такое прочее. Я даже зайду еще дальше и благословлю ситуацию». Я пробормотал в сторону портье, задержав дыхание, что делаю это только потому, что устал, и потому, что поздно. Определенно, я мыслил как человек, правда?

Бывшие курильщики особенно чувствительны к запахам, Барбара и я не исключение. Поэтому мы ехали в лифте, затаив дыхание (в буквальном смысле) в ожидании того, что произойдет. Мы ободряюще улыбались друг другу по мере мелькания этажей, но на самом деле каждый пытался оценить, какова будет реакция другого. В коридоре, ведущем в комнату, был запах, который немного раздражал наши органы чувств, но он все же никак не подготовил нас к тому, что нас ожидало. Когда мы открыли дверь в нашу комнату, нас встретило ошеломляющее зловоние. Мне было ясно, что покерная компания покинула это место за считанные секунды до нашего прибытия, а горничная немедленно пробежалась с четырьмя квартами «обработки», чтобы сделать наше пребывание здесь более приятным.

А-ах да, кислотный тест – и я был на самом деле уставший. «Группа, хорошо, это что – шутка?» (Смех откуда-то из-за моего плеча.)

В лифте, по пути вниз в вестибюль, я чувствовал, как зреют слова неудовольствия. Барбара молчала – никаких улыбок на этот раз. И мне не нужно было гадать, о чем она думает. Джентльмен за стойкой волшебным образом предвосхитил острую недостаточность нашей радости и мигом вручил мне другой набор ключей для пробы. Эта комната была лучше, но мы все равно чувствовали себя несчастными. Мы решили, что уже поздно, поэтому нам нужно это просто выдержать и выписаться из номера утром до семинара, чтобы было время проветриться.

В лифте у меня произошла вспышка здравомыслия. Вспомнив то, о чем я писал, я смог на мгновение посмотреть на себя со стороны. И тут же увидел, что я мог врать, как сыграть в эту Игру. Я мог рассердиться и выразить свое недовольство или же я мог просто плыть по течению и играть в Игру, концентрируя свою энергию на важных элементах. В тот момент, когда я решил плыть, я почувствовал внутреннее освобождение. У меня больше не было привязанности к результату. Когда мы проходили мимо портье за своими сумками, он сказал, что у него для нас есть сюрприз. Поскольку мы снимали конференц-зал на следующий день, он решил позаботиться о нас. Он организовал для нас номер-люкс в другом здании, которое находилось в пяти минутах ходьбы на той же улице. Я улыбнулся, а Группа подмигнула.

История на этом не заканчивается.

На следующее утро я пришел в отель за час до начала семинара, чтобы заплатить за конференц-зал. После того как я назвал себя, дневной портье выдавил ухмылку, которая показала мне, что он что-то скрывает. И сказал, что мы у них не записаны на конференц-зал. Я начал чувствовать, как знакомые слова неудовольствия готовы сорваться с моих губ, хотя я держал их внутри. На этот раз я захотел поговорить с менеджером. После того как я прождал 20 минут, пока он найдет навсегда потерянные бумаги, я наконец отвел его в сторону и сказал, что мы вскоре ожидаем прибытия людей. «Где он разместит их?» Я представил, как семинар «Меч Истины» проходит в вестибюле, но быстро понял, что это невозможно.

В этот момент он улыбнулся, а затем провел меня в идеальную комнату. Хотя Барбара и я вынуждены были сами оборудовать ее, это было отличное место. В тот момент, когда мы всё расставили по местам, начали появляться люди. Маленькие совпадения, которые продолжались весь день, были слишком многочисленны, чтобы их перечислять, но Группа много смеялась. И, опять же, стоимость той комнаты оказалась вдвое меньше первоначально оговоренной цены (и снова раздался смех).

Это превосходный пример использования информации, которую только что дала Группа. Я был полностью уверен, что, если бы я позволил себе выразить недовольство, ситуация могла бы обернуться иначе. Я вполне мог бы оказаться стоящим у входной двери отеля, возвращая людям деньги. Вместо этого я просто сыграл в игру.

Мысли создают реальность, Если вам не нравится ваша реальность... подумайте еще раз.

 

Глава 9






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных