Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Женщины, юниорки и девушки




 

Весовые категории Девушки 13-14 лет Девушки 15-16 лет Юниорки 16-18 лет Женщины 18 +
  св. кг. до кг. св. кг. до кг. св. кг. до кг. св. кг. до кг
1-я легчайшая     - - - -    
легчайшая                
Полулегкая                
Легкая                
Средняя                
Полутяжелая                
1-я тяжелая                  
Супер-тяжепая     +60 -        

9.1. По согласованию с Федерацией кикбоксинга России, организации, проводящие соревнования могут вводить дополнительные весовые категории для юношей и девушек 13-14 лет в весовой категории от 27 кг до 30 кг, свыше 30 кг. до 33 кг., от 70 кг до 74 кг, для юношей 15-16 лет в весовой категории от 36 кг. до 39 кг., от 79 кг до85 кг, свыше 85 кг, для девушек 15-16 лет- от50 кг до 55 кг, свыше 55 кг.

9.2.Участники командных соревнований могут выступать в смежной (более тя­жёлой) весовой категории с правом возврата в категорию, указанную в заявке.

9.3.В абсолютных чемпионатах участвуют кикбоксеры свыше 81 кг.

 

10. Жеребьёвка и составление пар.

10.1. Жеребьевка проводится после взвешивания и медицинского осмотра спортсменов. Жеребьевка проводится в присутствии представителей команд для гарантии того, что спортсмен не будет выступать дважды, в то время как у другого спортсмена не было ни одного боя. Спортсмен, не выигравший ни одного боя, не может быть награжден медалью на соревнованиях всероссийского масштаба.

10.2. Жеребьевка проводится Главным судьей соревнований в присутствии старшего тренера по разделу или по его поручению одним из его заместителей.

10.3. При проведении жеребьевки личных и лично-командных соревнованийможет быть проведено рассеивание сильнейших спортсменов, а такжеспортсменов одной организации. В этом случае график составляется с такимрасчетом, чтобы сильнейшие спортсмены были по возможности свободнымиот боев в первом туре.

10.4. Жеребьевка может проводиться при взвешивании спортсменов с вытаскиванием номерков, но в процессе жеребьевки с разведением сильнейших спортсменов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных