Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Секс у мужчин и женщин




 

На мой взгляд, мы по‑разному им занимаемся. Для мужчин секс с конкретной женщиной заканчивается тогда, когда заканчивается половой акт. Для женщины это может никогда не закончиться. Поэтому для женщины близкие отношения имеют большее значение, чем для мужчины. Восприятие прошедшей близости женщиной должно оставаться волшебным вне зависимости от того, продолжаются ли отношения.

Мужчина передаёт женщине нечто, что будет расти в ней. Это не обязательно ребёнок. Это его чувства и эмоции, его отношение к миру и к женщине, его мысли и намерения. Всё это будет развиваться и менять окружающее пространство. Для женщины окружающее пространство – продолжение её тела, для мужчины – это творение. Дорогое творение, однако отдельное от него.

От женщины тоже зависит, что вырастет из того, что дал ей мужчина, как от почвы зависит, какие плоды даст дерево.

Конечно, я слишком всё упростила, поскольку понимание «жизни после секса» приходит, только когда мужчина и женщина рассматриваются единым целым. Мужчина и женщина, сами по себе, неполноценно взаимодействуют с внешним миром. Поэтому под вопросом остаётся самореализация каждого из них в отдельности друг от друга. Мужчина взаимодействует с миром через женщину, а женщина создаёт условия для того, чтобы «созрел» замысел мужчины. Женщина, в свою очередь, не может творить из ничего, она может лишь пребывать в состоянии потенциала.

Секс – это обыкновенное чудо, которое приводит мир в движение. Мужчина передаёт женщине замысел, женщина его «взращивает», и так шаг за шагом меняется мир вокруг. Влечение – залог того, что жизнь будет продолжаться (не только в физическом смысле, но и в смысле движения, изменения, развития).

В сексе нет мелочей. Важно всё: понимание на уровне интеллекта, близость духовная, физическая привлекательность. Чем меньше границ между мужчиной и женщиной, тем ближе отношения и тем больше они дают.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных