Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Меркурий в одиннадцатом доме




Истинно народная мысль имеет оттенок истинно народной серости.

Кульминация. Этот человек в коллективе очень активен: он много разговаривает, перемещается в пространстве, договаривается, распоряжается, а главное, постоянно думает о группе и ее проблемах. Он может быть очень полезен группе в ее внешней деятельности (всевозможные переговоры и контакты), а также и во внутренней, начиная от совершенствования ее структуры и кончая тщательным обдумыванием взаимоотношений внутри группы и проблем ее развития. На низком уровне, однако, все это сводится к активной болтовне, суете и концентрации мыслительных усилий на проблеме наилучшего использования групповых благ в личных целях. Поражение Меркурия дает склонность к жульничеству, как внутри группы, так и вовне, как был в ее интересах (фактически всегда в своих), при гармоничных аспектах прекрасные способности к организации работы в группе и налаживанию ее взаимодействия с внешним миром. Проработка дает прямую ментальную связь с групповым эгрегором и возможность работы непосредственно там, пророческие способности, касающиеся групповой кармы. Самоутверждение в группе возможно, иногда очень эффективное, но на низком уровне будет также и стремление получить признание и похвалы коллектива, ничего для этого не делая, в сочетании с ментальной гордыней: «Я — мозг коллектива».

Друзей много, с ними возможно интересное общение, по большей части, на ментальном уровне; нужно стараться понимать их интересы глубже и не забывать, что у них есть также чувства и эмоции.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных