Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОДСОЗНАНИЕМ




 

Следующий шаг на пути к овладению своей судьбой — применение всего того, что несет в себе подсознательная часть вашего ума, — способностей, неподконтрольных вашему сознанию. Подсознание отвечает за нашу память и привычки. Оно хранит весь наш опыт и кристаллизует наши мысли и действия в шаблоны привычек. Все, что вы делаете осознанно, подсознание запечатлевает в вашем мозгу. Если вы считаете себя неудачником — в вашем подсознании запечатлевается отпечаток неудачливости. Такое заранее заданное мнение губительно с точки зрения достижения успеха и является главной причиной человеческих неудач. Каковы бы ни были обстоятельства вашей жизни и плоды ваших усилий — вы не имеете права думать, что вы неудачник, не имеете права внушать себе эту мысль.

Что бы вы ни задумали, вопреки очевидным препятствиям утвердите себя в мысли и вере в то, что вы этого достигнете. Создайте в своем подсознании шаблон успеха и заставьте его работать на вас. Сядьте спокойно и глубоко задумайтесь над своей целью. Сосредоточьтесь на том, как ее достичь. Когда вы спокойны, когда ваши неугомонные и расхолаживающие мысли улеглись, вам на помощь может прийти иная, подсознательная уверенность. Углубляясь в проблему, обдумывая ее с разных сторон, вы выходите за рамки сознательного, и тогда ваше рассудочное мышление может получить новую пищу — от воспоминаний и творческого воображения подсознательной части вашего ума.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных