Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Допуск к промежуточной аттестации




 

4.1. Обучающиеся обязаны сдать зачеты до начала экзаменационной сессии, защитить курсовые проекты / работы согласно календарному учебному графику.

4.2. Обучающиеся допускаются к экзаменам при условии сдачи всех зачетов, защиты курсовых проектов / работ по дисциплинам рабочего учебного плана данного семестра и наличии в зачетной книжке штампа деканата факультета о допуске.

4.3. Преподаватель, осуществляющий проведение промежуточной аттестации по дисциплине, имеет право не разрешить обучающемуся ее прохождение при наличии задолженностей по выполнению расчетно-графических и контрольных работ, лабораторных работ, рефератов и т.п., предусмотренных рабочим учебным планом, рабочей программой

Данный факт в зачетной и экзаменационной ведомостях отмечается преподавателем словами «не явился».

4.4. При наличии уважительной причины или соответствующих обстоятельств, подтвержденных документально, декан факультета имеет право допустить к экзаменационной сессии обучающегося, не сдавшего зачеты по дисциплинам, по которым в период данной аттестации не установлены экзамены.

4.5. Обучающиеся по заочной форме допускаются к промежуточной аттестации с выдачей деканатом документа на дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка, если они не имеют академической задолженности за предшествующую промежуточную аттестацию.

4.6. Перенос срока промежуточной аттестации по уважительным причинам сохраняет за обучающимся по заочной форме право на дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка в установленном порядке.

Полностью или частично неиспользованный дополнительный отпуск не может быть предоставлен в последующем учебном году.

4.7. Обучающиеся по заочной форме, не выполнившие рабочий учебный план и не имеющие права на дополнительный отпуск с сохранением среднего заработка, но прибывшие на промежуточную аттестацию самостоятельно / по уведомлению университета допускаются к учебным занятиям, сдаче зачетов и экзаменов без последующего предоставления дополнительного отпуска с сохранением среднего заработка.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных