Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Срок действия договора.




Договор № 666

Аренды нежилого помещения

 

г. Москва «10» ноября 2013 года

 

ООО «Так себе недвижимость» в лице Генерального директора Корявого А.А., действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны, и ООО «Труляля» в лице Генерального директора Труляли И.И., действующего на основании Устава, именуемый в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

Предмет договора.

 

1.1. Арендодатель передает, а Арендатор принимает в пользование нежилое помещение, общей площадью 500 кв. м, состоящее из 20 комнат, расположенное по адресу: 243253, РФ, Московская область, г. Москва, ул. Ленина, д. 25, и имущество, находящееся в нем, в целях размещения гостиницы Арендатора, и обязуется вносить арендную плату в размерах и в сроки определенные Договором.

1.2. Нежилое помещение, указанное в п. 1.1. Договора принадлежит Арендодателю на праве собственности, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права серии 99-АБ № 26051992.

1.3. Арендодатель гарантирует, что на момент подписания Договора сторонами имущество, указанное в п. 1.1. Договора, не является предметом залогового обязательства, не находится под арестом, не обременено правами третьих лиц, не является предметом спора.

1.4. Имущество, указанное в п. 1.1. настоящего договора, передается Арендодателем Арендатору по акту приема-передачи (приложение 2 к Договору), составляемому в виде письменного документа, который заверяется подписями и печатями сторон.

1.5. Арендуемое помещение предоставляется Арендатору исключительно для видов деятельности, предусмотренных его Уставом.

1.6. Схема расположения помещений объекта аренды дается в приложении 1 к Договору и также как приложение 2 является его неотъемлемой частью.

1.7. Продукция и доходы, полученные Арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с Договором, являются его собственностью.

1.8. Сдача Арендодателем объекта аренды Арендатору во временное пользование не влечет передачи права собственности на него.

1.9. Сдача объекта аренды в субаренду запрещена.

 

Срок действия договора.

 

2.1. Договор заключен на срок с 10 ноября 2013 года по 10 ноября 2015 года включительно.

2.2. Договор пролонгируется на тот же срок и на тех же условиях лишь, в том случае, если ни одна из Сторон до окончания срока аренды не выразит желания об ином в письменной форме.

2.3. Арендатор не имеет преимущественного права на заключение договора аренды на новый срок после истечения срока действия Договора.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных