Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОИСК ПРИЧИН В ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОЛЯХ




Во время работы с Информационными полями нужно:

1. Научиться понимать, что вижу – не отчаиваться, если информация не идет или непонятна, а прорабатывать блокировки и «договариваться» с Менталом, то есть постоянно формировать так называемый «словарь-переводчик» символов.

2. Отработать программу «вижу, что хочу» – если в какой-то момент вдруг включаются корыстные желания, то сразу же отработать причины, по которым они возникли, иначе информация будет ложной.

3. Опыт – это коррекции везде и всегда на необходимом и достаточном уровне – есть такие случаи, что человек приходит «отрабатываться» только на семинары или коррекции, а все остальное время копит проблемы -таким образом никакого опыта не наберешь, и, соответственно, эффективность коррекций будет низкой.

4. Корректная постановка запроса – надо четко понимать, какого рода нужна информация, и именно в такой форме строить запрос.

5. Отключить ЭГО – значит полностью соблюдать беспристрастность, то есть понимать, что «я сейчас НЕ ХОЧУ лечить болезни, облегчать кому-то страдания, притягивать деньги, но в данный момент я в первую очередь духовно развиваюсь и выполняю свой долг по отношению к тем, кто корректно попросил о помощи».


 

Глава 11

ШАГ К ПРОЗРАЧНОСТИ

ВСТУПЛЕНИЕ

С Богом я общаюсь без нытья И не причиняя беспокойства: Глупо на устройство бытия Жаловаться автору устройства.

Игорь ГУБЕРМАН

Читателям предлагается комплекс из десяти занятий, каждое из которых представляет собой практический курс по проработке различных разбалансировок своих энергоинформационных центров.

Перед тем как начать работать со своими центрами, нужно записать на Информационные поля следующее: «Если какая-то из моих мыслеформ может кому-то навредить, то она не выходит в материализацию. Коррекция идет в наиболее удобной для меня форме на необходимом и достаточном уровне».

Далее по каждой предложенной причине необходимо сделать следующее:

1. Попросить прощения у себя и у всех пострадавших.

2. Потребовать, чтобы Авторы чуждых Деструктивных программ забрали все свои программы и их многомерные коды, следы и метки, вернули весь изъятый Потенциал и шли в свое пространство и время.

3. Аннигилировать все лично созданные Деструктивные программы. Выделившуюся негативную энергию преобразовать в позитивную и отправить на помощь пострадавшим. Оставшуюся направить в Банк Энергии и Информации в Абсолюте (личный, семьи или рода).

В конце каждой коррекции нужно распространить все мыслеформы на весь род, всем нуждающимся и желающим принять помощь по всему Полю Событий и записать на все виды носителей информации.

Во время коррекции необходимо следовать следующим принципам:

1. Беспристрастность.

2. Точная адресность мыслеформ.

3. Необходимость и достаточность.

4. Неперсонификация.

Кроме того, предложенные причины являются общими, а у каждого есть свои собственные, и их также необходимо проработать.

По окончании работы со всеми центрами каждый не только прочитавший, но и проработавший эту главу, сможет научиться делать сам сеанс общей коррекции.

Чакры и центры

У людей с западным типом энергетики поток энергии и информации идет из Абсолюта в Землю, поэтому энергоинформационные центры нормально функционируют только в этом режиме. У «восточников» – наоборот, то есть чакры не приспособлены пропускать поток из Абсолюта в Землю. Если происходит перехлест западного и восточного канала энергии, то ни центры, ни чакры с обратным для себя направлением потока справиться не могут – в этом случае наблюдается разбалансировка всего энергоинформационного каркаса, результатом чего является нарушение работы позвоночника, опорно-двигательного аппарата.

Параметры

Если человек не видит позитивных изменений в результате работы над собой, то он перестает верить в необходимость совершенствоваться. Каждый может сам выработать культуру отслеживания результатов своего личностного роста.

На определенном уровне осознания работа с Информационными полями будет производиться почти автоматически. Но чтобы к этому прийти, нужно нарабатывать опыт, при этом необходимо научиться отличать реальную информацию от виртуальной, так называемых «мультиков».

В этом каждому может помочь контролер – другой человек, который тоже «смотрит» показатели до и после коррекции, после чего проводится анализ получившихся значений. И нет ничего страшного (у каждого свой уровень), если значения параметров с контролером расходятся, важна тенденция – увеличение или уменьшение значений параметров после коррекции, а также во сколько раз оно произошло. Лучше всего, когда работа идет в паре, то есть каждый является контролером друг для друга, и каждый день прорабатывается по одному центру в течение десяти дней подряд (10,11,12 центры за один день).

Для того чтобы считывать информацию корректно, нужно всегда соблюдать принцип необходимости и достаточности, быть абсолютно беспристрастным, не проявлять корыстных интересов к результатам.

Для того чтобы отслеживать результаты своей работы по всем энергоинформационным центрам и научиться считывать данные с Информационных полей, предлагается снимать параметры своего состояния.

Параметры принимают значение от 0 % до 100 % по сравнению с необходимым и достаточным уровнем на текущее время.

Например, человек делает запрос: «Я прошу мой Ментал взять информацию о моем уровне осознания с моих информационных полей и спроецировать эту информацию на мое физическое тело».

И ему приходит ответ: «69 %» – значит, еще есть над чем работать, чтобы достигнуть более высокого уровня, например 95 %.

Если во время запроса быть абсолютно спокойным и беспристрастным, «отключить» свое эго, то правильным ответом будет первое пришедшее в голову число. Причем не нужно ждать, пока появится его четкое изображение, достаточно даже прозрачного намека на мыслеобраз.

В процессе работы предлагается отслеживать следующие параметры:

1. Уровень осознания – один из основных параметров. Осознание – это не только понимание и согласие, это еще и Вера, принятие всей своей сущностью, постоянное применение на практике своих знаний и умений.

2. Уровень прозрачности – важный параметр в повседневной жизни. Прозрачность – это состояние, когда все Деструктивные программы, направленные на человека, проходят сквозь него, не причиняя ему никакого вреда, и возвращаются к Авторам.

3. Уровень беспристрастности – значимый непосредственно для коррекции параметр. Беспристрастность – это ситуация, когда человек, в принципе, не заинтересован в том, что он делает, у него нет никаких корыстных желаний и мотивов, а есть цель – выполнять на необходимом и достаточном уровне основные законы Мироздания и духовно развиваться.

4.Объем энергоинформационного канала – исключительно абстрактный параметр, позволяющий отследить, насколько в текущий момент наблюдается связь Абсолюта с Землей через человека.

5. Цвет перед закрытыми глазами – весьма субъективный параметр. В принципе, можно провести такое сопоставление: белый, голубой, золотистый цвет – 100 %, а черный либо вообще отсутствие информации – 0 %.

6. Деструктивные программы в центре – необходимо помнить о том, что мы видим и получаем только те проблемы, которые готовы проработать, поэтому отсутствие Деструктивных программ вовсе не говорит о полной отдаче кармических долгов в соответствующей области.

Параметры, которые необходимо отследить перед началом работы с собой и по завершении коррекции всех центров, приведены в таблице 1.

Параметры, которые необходимо отслеживать перед началом коррекции по каждому центру и после нее, приведены в таблице 2 – в комплексе 1.

В комплексе 2 таблицы 2 записываются те показатели, которые будут, когда коррекция дойдет полностью на физический уровень, то есть когда все мыслеформы выйдут в материализацию.

В комплексе 3 таблицы 2 находятся показатели возврата коррекции на следующий день – насколько изменились показатели с прошлого дня.

 

Таблица 1

Параметры В начале работы После коррекций всех центров
Я про себя Контролер обо мне Я про себя Контролер обо мне
Уровень осознания        
Объем энергоинформационного канала        
Уровень прозрачности        
Цвет перед глазами        
Уровень беспристрастности        

 

Таблица 2

Параметры Комплекс 1 Комплекс 2 Комплекс 3
до коррекции после коррекции когда дойдет на физ. уровне возврат на следующий день
я про себя контролер я про себя контролер я про себя контролер я про себя Контролер
Уровень осознания по центру                
Деструктивные программы в центре                
Цвет центра                
Насколько открыт центр                
Объем энергоинформациооного канала через центр                

 

Рисунок 11.1. Энергоинформационные центры человека

 


 

ПЕРВЫЙ ЦЕНТР

Добро уныло и занудливо, И постный вид, и ходит боком, А зло обильно и причудливо, Со вкусом, запахом и соком.

Игорь ГУБЕРМАН






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных