Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Периоды времени (интервалы)




 

Вкратце, интервалы (точнее их границы, - прим. перев.) – это точки принятия решений. Это определенные моменты времени, которые вынуждают торговца принимать решение. Например, вы владеете опционом, который истекает через два месяца. Дата истечения этого срока – и есть момент принятия решения. Концепция двойого периода времени Стедльмайера группирует всю краткосрочную активность на одном полюсе этой двосйтвенности, долгосроыную – на другом. Оба вида активности существуют на рынке одновременно. По этой причине, умение установить связь между краткосрочными частями и долгосрочным целым является важнейшим для хорошей, результативной торговли.

 

Как отмечалось выше, краткосрочные и долгосрочные торговцы обладают различным понятием стоимости. Следовательно, стоимость не является одним и тем же самым на разных интервалах (периодах времени). Вот почему рынок может двигаться вниз в долгосрочном периоде, двигаться в сторону в среднесрочном периоде и вверх - в краткосрочном периоде. Иными словами, стоимость двигается вниз в долгосрочном периоде, в сторону – в среднесрочном и вверх – в краткосрочном интервале.

 

Способность отличать различные периоды времени (интервалы) помогут вам решить, является ли тот или иной разворот всего лишь коррекцией или же концом долгосрочного тренда. Это понимание также поможет вам верно соотнести информацию о стоимости с соответственным интервалом (периодом) времени.

 

Например, торговцы долгосрочными облигациями могли обеспокоиться из-за необычно высокого предложения долгосрочных казначейских облигаций на рынке во время следующего правительственного аукциона. Однако, аукцион не будет проводиться до следующего месяца. Тем временем, правительство опубликовывает положительный отчет по инфляции и цена на облигации идет вгору.

 

Первая часть этой информации влияет на стоимость на долгосрочном временном интервале. Вторая часть – на стоимость в ближайшей перспективе.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных