Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Окончательный общий знаменатель Неуравновешен вниз Неуравновешен вверх




 

Эти «распределения Стейидьмайера» имеют два пути дальнейшего развития.

 

- Первый путь: движение от перевого станадртного отклонения ко второму, третьему или к ротациям, а потом опять к направленному движению. Для краткости, Стеидльмайер обозначает такой тип развития аббревиатурой «1-2-3».

В следующем примере сессия начала развиваться с ротаций с приода D по период I. Потом рынок двигался направленно в периодах J и K. Это и есть распределение типа “1-2-3”

Активность 1-2-3

 

Данная сессия – другой пример распределения типа «1-2-3». Здесь также рынок начался с ротаций с периода D по период I. Направленное движение начинается в период J и продолжается по период K.

 

Активность 1-2-3

 

 

Второй путь: движение от третьего стандартного отклонения через второе к первое или к направленному движению и впоследствии к ротациям. Для краткости Стеидльмайер называет такой вид распределения «3-2-1».

 

Следующая сессия – является примером распредеения «3-2-1». Сессия начинается с направденного движения в периодах y и z, потом с помощью ротаций нарабатывает стоимость с периода A по период J. В течение периодов K и L происходит еще одно направленное движение и рынок приходит в равновесие во время ночной сессии.

 

Активность 3-2-1

Нижеприведенная сессия является примером распределениея типа “3-2-1”. В периодах z и y имело место направленное движение, а также ротации с периода A по период L. Рынок откатился обратно к средней во время ночной сесии и в дальнейшем продолжил отрабатывать область стоимости.

 

Активность 3-2-1

 

J-образные распределения являются неуравновешенными частями

 

В итоге, в цепочке рыночной активности они составят долгосрочное уравновешенной целое. Распределения типов 1-2-3 и 3-2-1 формируют составное целое. Это составное целое содержит первое стандартное отклонение посередение и третье стандартное отклонение на обеих концах.

 

Помните пример с рынка соевых фьючерсов? На противоположной странице вы можете увидеть, что нисходящее распределение за 8-11 января содержит свой базовый объем внизу диапазона. Базовый объем восходящего распределения за 14, 15 и 16 января находится у верхушки диапазона. По отдельности они являются неуравновешенными распределениями, но вместе формируют составное целое с областью стоимости посредине.

 

То, что рынок находится в ротации или двжется направленно, зависит, конечно же, от восприятия стоимости участниками рынка – восприятиея, определяемого их уверенностью и нерешительностью.

 

А. Составное целое

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных