Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уроки летного мастерства для ПРОДВИНУТЫХ




До конца жизни

Делайте все, что я предложила... всегда.

Йога

Занимайтесь йогой три раза в неделю по тридцать минут. Если есть возможность, запишитесь в специальную студию, где инструктор поможет вам правильно выполнять асаны. Или же купите видеоурок. Следите за телеанонсами, передачи с уроками йоги транслируются почти каждый день.

 

Очистите ум

На месяц откажитесь от алкоголя и других стимулирующих или успокаивающих химических средств.

 

Очистите организм

Дайте отдых пищеварительной системе и устройте суточное голодание (предварительно посоветовавшись с врачом). После этого в течение трех дней ешьте только овощи, злаки и фрукты и пейте много чистой коды.

 

Насладитесь покоем

Тишина и покой — обязательные условия для выздоровления после травмы или болезни. Если с вами случилась поломка, будьте добры в отношении себя и устройте отдых, необходимый для восстановления, при этом — никакого чувства вины. Не боритесь со своим состоянием, это не поможет. Примите ситуацию как есть, с любовью и терпением, дайте себе столько времени, сколько нужно для возвращения в здоровое состояние.

Найдите лучших механиков

Если вам нужны механики, обратитесь к лучшим: целителям, докторам, сиделкам (если требуется серьезный уход после травмы или во время болезни). Ваше тело — средство передвижения, которое должно нести вас со скоростью любви, бесценный дар Господа, функционирующий чудесным образом каждый день. Оно заслуживает внимания, заботы, любви и уважения. Это не значит, что вам никогда больше не потребуется помощь специалистов, но намного уменьшит угрозу непредвиденных поломок, и, даже если они произойдут, так вы быстрее вернетесь в поток.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных