Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но Евангелие не для торговли, и принадлежащее Богу не для продажи, абсолютно ничего из этого не продается.




По прошествии года, как я начал ежедневно молиться на языках, я посетил своих друзей из традиционной церкви. Но когда они начали использовать знакомые «штучки», призывая собрание к пожертвованию любви, чтобы «купить» столь желанные благословения, я почувствовал, как будто мой дух умер. «Что со мной?подумал яРаньше я радовался, как и все, когда говорили о подобных вещах. Может, я не заметил, как отошел от Бога?»

Нет, я не отошел от Бога. Многие часы молитвы на языках привели в действие Духа Истины, обитающего внутри меня, моего Учителя, который не лжет и свидетельствует только об истине. Это Он дал мне способность распознать ложь, которая раньше вводила меня в заблуждение, но теперь больше не могла меня обмануть.

Это еще одна причина, почему я крайне не согласен с людьми, которые говорят, что если слишком, много молиться на языках, то станешь «странным»; Человек, делающий подобные заявления, просто лишен понимания. Он никогда не сказал бы ничего в таком роде, если бы понимал, какую роль играет этот дар для способности слышать голос Бога и умения пользоваться каналом, через который Он говорит. Ни один человек, действительно любящий людей, никогда намеренно не отнял бы такое благословение у Тела Христова!

 

Светильник Господень

Давайте рассмотрим еще одно место Писания, свидетельствующее о том, как Святой Дух общается с нами. Притчи 20:27 содержат нечто важное, каса­ющееся этого вопроса:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных