Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Windows Small Business Server (SBS)




Windows Small Business Server (SBS) (ранее Microsoft Small Business Server) — интегрированное программное серверное решение от компании Microsoft, разработанное для построения сети небольших компаний (до 75 пользователей или компьютеров).

Windows Small Business Server является доступным, комплексным решением для уменьшения сложности и повышения управляемости серверной технологии в среде малого бизнеса.

Общие сведения:

В состав решения входят ключевые серверные продукты Microsoft для обеспечения необходимой для небольшой компании функциональности, такие как почтовый серверExchange Server, сервер для организации коллективной работы и публикации документов Windows SharePoint Services, сервер баз данных SQL Server, система доставки и установки обновлений Windows Server Update Services и др. С развитием решения оттачивалась и расширялась функциональность удаленного доступа пользователей к своим файлам и рабочему столу, почте (Outlook Web Access) и удаленного администрирования. Все входящие в состав решения компоненты интегрированы и предварительно настроены для упрощения внедрения, первоначальной настройки и обслуживания сети на базе SBS.

Основные преимущества:

• упрощение ИТ-инфраструктуры малого бизнеса;

• повышение производительности предприятия;

• помощь в защите коммерческой информации;

• снижение затрат на ИТ-сферу;

• развитие бизнеса.

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных