Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Начало моей работы с магнитами




 

Впервые я познакомился с удивительными свойствами магнитов много лет назад благодаря моему брату Грегу – он использовал их в своем кабинете хиропрактики. Грег с таким восторгом рассказывал о результатах, получаемых с помощью магнитов производства японской компании «Никкен», что, в конце концов, я тоже решил их попробовать.

К тому моменту, когда я получил по почте мой новенький никкеновский «MagBoy», у меня как раз появился пациент с очень сложным случаем. Лаура обратилась ко мне по поводу фибромиалгии – состояния, характеризующегося распространяющимися мышечными болями неясного происхождения. В основном она испытывала боли в верхней части тела, из-за чего подвижность обеих рук была сильно ограничена – ей было трудно даже привести их в горизонтальное положение.

Я объяснил Лауре, что собираюсь испробовать новый вид лечения, чтобы проверить, даст ли оно положительный эффект в ее случае. Она согласилась, и я стал плавно водить магнитом по ее левой руке от плеча до локтя и обратно. Через несколько минут я протестировал подвижность ее верхних конечностей. Сначала я попросил Лауру поднять правую руку (с которой пока ничего не делал). Когда она подняла руку горизонтально, я увидел, что ей больно, и попросил остановиться – все было, как я и ожидал. Затем я предложил ей поднять левую руку, которую только что лечили магнитом. К нашему обоюдному удивлению, Лаура легко и плавно вытянула руку над головой, не ощущая какого-либо дискомфорта.

 

Ее глаза изумленно распахнулись, и она воскликнула: «Я больше не чувствую боли, после того как вы поводили этой штучкой. Вообще никакой. Что это? Я могу это купить?»

 

Я проверил подвижность ее левой руки всеми возможными способами, и, к моему изумлению, обнаружил, что Лаура теперь владеет ею в полном объеме, не испытывая при этом никаких болевых ощущений. И я с уважением перевел взгляд на маленький серебристо-голубой магнит, который все еще держал в руках. Результаты впечатляли! Я честно рассказал Лауре все, что мне было известно, а именно, что это магнит фирмы «Никкен» и он предназначен для уменьшения телесного дискомфорта.

Дальнейшее лечение Лауры почти не потребовало усилий. Думаю, что в ее случае мы имели дело с расстройством, которое в Японии получило название «синдром недостаточности магнитного поля». Приверженцы данной теории полагают, что человеческий организм может страдать от «недостатка» магнитной энергии так же, как он страдает от недостатка тех или иных витаминов или минералов. Все, что было нужно Лауре для полного выздоровления – просто восполнить этот дефицит. Исцеление Лауры стало первым чудом, которое магниты сотворили на моих глазах.

Я убежден, что при многих заболеваниях синдром недостаточности магнитного поля является, как минимум, одним из факторов, которые их вызывают. Такие заболевания как фибромиалгия имеют комплексную природу, ее причины варьируются от пациента к пациенту, и не последней из них может быть синдром недостаточности магнитного поля. И в тех случаях, когда он оказывается главной или единственной причиной заболевания, применение магнитов может привести к практически моментальному исцелению, как это было с Лаурой.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных