Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Время для адаптации




 

Итак, до вашего сознания дошла информация о наличии заблокированной эмоции, и вы с помощью магнитов выполнили процедуру ее освобождения. С этого момента начался процесс вашего исцеления и адаптации к новому состоянию, и вы можете его в буквальном смысле почувствовать.

 

В процессе адаптации человек может почувствовать отзвуки освобожденной эмоции. Также не являются чем-то необычным перепады настроения в этот период.

 

После того как заблокированная эмоция освобождена, вашему телу может потребоваться отдых для «обработки» произошедших с ним изменений. Однако бывает и так, что оно готово избавиться от нескольких эмоций подряд, не требуя специальных пауз. Всегда доверяйте мудрости вашего тела и прислушивайтесь к его потребностям, позволяя ему осуществлять процесс исцеления в том темпе, какой окажется для него комфортным.

Если после освобождения одной заблокированной эмоции вы чувствуете, что не в состоянии немедленно приступить к следующей, можете задать своему телу вопрос: «Буду ли я готов освободить следующую заблокированную эмоцию через десять минут (через два часа, сегодня вечером, завтра и т. д.)?» Аналогичный вопрос вы можете задать пациенту, если выступаете в роли целителя. Как правило, организму требуется перерыв от нескольких часов до нескольких дней.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных