Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Где локализуется заблокированная эмоция




 

Вы также можете выяснить, где именно в вашем теле притаилась заблокированная эмоция. Помните – эмоции всегда имеют конкретное место локализации. В принципе, выяснять это не обязательно, но часто оказывается полезным и помогает понять многие факты и обстоятельства вашей жизни.

 

Заблокированная эмоция может быть локализована где угодно, не зависимо от места ее первоначального происхождения.

 

Как я уже говорил, заблокированная эмоция представляет собой энергетический сгусток. Он имеет форму шара, а размеры могут варьироваться от апельсина до средних размеров дыни. Местонахождение его можно определить все тем же методом последовательного исключения.

Спросите: «Заблокированная эмоция находится в правой половине тела?». Если ответ отрицательный, спросите, находится ли она в левой половине. Каждый раз выполняйте мышечный тест, чтобы получить ответ от подсознания. Если на оба вопроса вы получили отрицательные ответы, спросите, не находится ли заблокированная эмоция на центральной линии тела.

Затем таким же образом определите, находится ли заблокированная эмоция в верхней части тела, в нижней или посередине. Теперь вы знаете примерную область локализации, и можете задавать уточняющие вопросы дальше. По мере приобретения опыта этот процесс будет протекать все легче и легче.

Не сбрасывайте со счетов и ваши собственные ощущения. Если вы просто прислушаетесь к своей интуиции, ответ, возможно, всплывет в вашем сознании сам по себе. Тогда начните тестирование с проверки именно этого ответа – вы удивитесь, как часто он оказывается правильным.

Если вы определили место локализации, подумайте, какие проблемы у вас связаны с данным органом или системой. Очень часто с освобождением заблокированной эмоции уходят и они – сразу или постепенно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных