Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






После того, как эмоция идентифицирована




 

Итак, заблокированная эмоция идентифицирована – поздравляю, вы освоили крайне важную часть «Эмоционального кода». Вы открыли совершено новый аспект своего сознания и научились получить ответы от высшей части вашего разума. Этот навык послужит вам во благо, если вы продолжите его развивать.

На этом этапе можно просто освободить обнаруженную заблокированную эмоцию, но не хотите ли вы узнать о ней немного больше? Да, сейчас вы можете избавиться от заблокированной эмоции без проблем, и все же я настоятельно рекомендую копнуть немного глубже и вернуться к моменту ее возникновения. Иногда это приводит нас к удивительным прозрениям относительно нашего прошлого. Не забывайте, что ваше подсознание знает абсолютно все об этой эмоции: когда она застряла в теле, какое событие к этому привело, кто еще в нем участвовал, где локализуется заблокированная энергия и как она влияет на ваше физическое здоровье и душевный комфорт.

 

Копаем вглубь

 

Иногда подсознание имеет дополнительную информацию, которую хочет перевести на сознательный уровень. Следует пойти навстречу его желанию, так как часто в результате дальнейшего тестирования выясняется, что в момент возникновения эмоция была совершенно уместной и обоснованной, и это помогает нам принять ее и отпустить. Поэтому рекомендую всегда задавать вопрос: «Есть ли что-то еще, что мне (нам) нужно знать о заблокированной эмоции?» Если ответ утвердительный – спрашивайте дальше. Если отрицательный – остановитесь и переходите к этапу освобождения эмоции.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных