Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАКРЫТИЕ СМОТРОВОЙ БАШНИ




СТУПЕНЬ 16. Обойдите кругом по часовой стрелке 3 раза алтарь, делая знак Входящего в направлении движения всякий раз при пересечении востока. Почувствуйте, как исчезает сконцентрированная энергия.
СТУПЕНЬ 17. Совершите РП.
СТУПЕНЬ 18. Совершите РГ.
СТУПЕНЬ 19. Произнесите:
"Освобождаю духов, которые могли быть закованы этой церемонией. Ступайте с миром в жилища свои во славу Йе-Ха-Шу-А Йе-Хо-Ва-Ша".
Вибрируйте эти два имени.
СТУПЕНЬ 20. Позвоните в колокольчик 10 раз:

III IIII III

Произнесите:
"Объявляю храм закрытым".
Ударьте Кинжалом по алтарю 1 раз.
Ритуал окончен.
Сделайте сами карточки - подсказки для этого ритуала. Весь он занимает немногим больше 10 минут.
Не забывайте, как выглядят заклинательные пентаграммы. Ритуал Смотровой Башни - подготовка к любому магическому ритуалу.
Полезно практиковать этот ритуал по меньшей мере 1 раз в неделю. Будет очень хорошо, если вы выучите его-наизусть. Подумайте над тем, как можно выполнить этот ритуал в группе. Разделение функций между участниками зависит от их количества. Если есть уже 4 человека, каждый может представить один из элементов во время Церемонии. Если участников 5, то 5-й человек может выполнять остальные действия, не относящиеся к элементам. Один человек может сидеть на востоке и не участвовать в Церемонии. Это может быть лидер группы (например, во время Церемонии) и представлять собой духовную Мудрость и Свет. Свет восходит, как Солнце, на востоке; следовательно, этот человек сидит, когда остальные двигаются. Когда они проходят мимо него, они приветствуют его знаком Входящего - но в направлении движения, а не к сидящему. Знак относится к священному знанию Света, а не к человеку.

ЧАСТЬ 5

Обратимся к инструменту, который бы мог работать со всеми четырьмя основными силами. Здесь приходит на помощь астрологическая символика. Инструмент для Серой Магии - Радужная Булава.
1. Возьмите палочку 3/8"-3/4" в диаметре. Выберите наиболее удобный для вас размер ее. Длиной она 36 1/4". Закруглите концы. Отшкурьте поверхность. Покройте всю палочку белой грунтовкой 2 раза.
2. Отмерьте с конца 7". В этом месте проведите черную линию - кольцо. Через 2" проведите другую линию. Продолжайте такие действия, пока не получится 13 линий. С другого конца останется 5".
3. Раскрасьте Булаву следующим образом:
Белый Дух
Красный Овен
Красно-оранжевый Телец
Оранжевый Близнецы
Янтарный Рак
Желтый Лев
Желто-зеленый Дева
Изумрудный Весы
Зелено-синий Скорпион
Синий Стрелец
Индиго Козерог
Фиолетовый Водолей
Ультра-фиолетовый Рыбы
Черный Земля
4. Покройте Булаву лаком.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных