Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возраст для свиданий




Будет мудро, если молодые люди не будут встречаться наедине друг с другом до достижения ими шестнадцати и более лет по следующим причинам.

Им нужно больше опыта в созидании дружеских отношений с обоими полами и больше опыта во встречах в группе сверстни­ков. Когда они встречаются наедине, они такой опыт не приоб­ретают.

Дети до шестнадцати лет недостаточно зрелые люди, чтобы им разрешить одиночные свидания, поскольку они более склон­ны к совершению очень серьезных ошибок. Они еще не развили в себе способность к здравому суждению, которое приходит с годами.

Когда дети встречаются наедине в слишком юном возрасте, свидания становятся для них скучным и уже надоевшим делом. Став старше, они желают больше эмоциональных всплесков и бо­лее серьезных отношений, чем обычная дружба. Это подталкива­ет их к добрачному сексу и слишком ранним бракам.

Место для общения

Некоторые места категорически запрещены для встреч, напри­мер, там где пьют, употребляют наркотики, где звучит безнрав­ственная музыка, присутствуют вульгарные танцы и плохая ком­пания. В случае необходимости родители могут взять инициати­ву в свои руки и предложить молодежи соответствующее место для общения. Лучше всего обратиться в церковь, где действуют хорошие молодежные программы. Некоторые церкви способны обеспечить большую часть общения, в котором так нуждаются молодые люди.

Родители также должны открывать свои дома для общения молодежи. Они должны позволить молодым людям заходить практически в любое удобное для семьи время и помогать им планировать интересные встречи. В дополнение к церковным и домашним встречам могут быть и другие места, где молодежь может общаться друг с другом, однако эти вопросы нужно тща­тельно обдумывать, чтобы убедиться в том, что они соответствуют требуемым стандартам.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных