Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАКИЕ ФУНКЦИИ ЕСТЬ У СИСТЕМЫ ДОМСКАНЕР?




Здравствуйте!

Благодарим за интерес к информационной системе «ДОМКАНЕР» и в этом письме постараемся ответить на все самые популярные вопросы, а также расскажем алгоритм подключения и проведения общего собрания.

Чтение этого документа займет у вас 7-10 минут.


ЧТО ТАКОЕ ДОМСКАНЕР?

Информационная система «ДОМСКАНЕР» - это облачный программный продукт (интернет-портал) позволяющий подготовить и провести общие собрания собственников помещений в многоквартирном доме через Интернет в полном соответствии с действующим законодательством, в частности, в соответствии с п.13 ст. 47.1 Жилищного Кодекса РФ.

Система разработана в 2015 году профессиональными программистами по заданию группы председателей советов многоквартирных домов и сотрудников ТСЖ и УК, с привлечением юристов, специализирующихся на вопросах гражданского и жилищного законодательства. Каждый месяц происходят обновления и доработки, которые упрощают использование системы, а также делают ее удобнее, безопаснее и лучше.

Сегодня команда «ДОМСКАНЕР» - это профессиональные программисты, юристы и собственники многоквартирных домов, которые тесно связаны со сферой ЖКХ в качестве председателей советов домов, председателей и членов правления ТСЖ и сотрудников управляющих компаний.

Вам не потребуется самостоятельно заполнять уведомления, решения, ходить собирать подписи и вручную считать голоса, оформлять протокол собрания. Система делает все это автоматически, нужно только занести повестку вопросов. К системе «ДОМСКАНЕР» можно подключить любой дом в любом городе России. Через систему можно как провести онлайн собрание, так и подготовить полностью заполненные бланки (пакет документов включая листы решений с заполненной шапкой) для собрания в традиционных формах – очной, заочной, очно-заочной в соответствии с Приказом Минстроя 937пр от 25.12.2015 (вступил в силу 29.04.2016).

КАКИЕ ФУНКЦИИ ЕСТЬ У СИСТЕМЫ ДОМСКАНЕР?

Основное предназначение системы – автоматическая подготовка полного пакета документов для проведения общего собрания, а также сбор голосов собственников через Интернет чтобы исключить поквартирный обход. Собственники, которые не могут принять участие и проголосовать через Интернет (бабушки, у кого нет технической возможности) – отдают традиционный бумажный лист решения администратору дома, а тот вносит его в систему и все голоса участвуют в общем подсчете.

Дополнительные функции и возможности:
- рассылка емэйл и смс уведомлений по всем собственникам;
- возможность ежемесячного подписания актов выполненных работ по содержанию дома онлайн;
- форум дома для обсуждения вопросов собственниками;
- вывод камер видеонаблюдения и телеметрии (температуры, давления воды и других параметров) в кабинет управления домом;
- прием показаний приборов учета (счетчиков) для ТСЖ и УК.
- возможность оперативного внедрения иных модулей по заданию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных