Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Другие сложности на вашем пути




Кроме вещей, описанных выше, и обсуждавшихся в разделе «Если у вас возникнут неприятности» в начале этой книги, есть ещё несколько помех, которые могут встать на пути вашего продвижения.

1) Неприятности интериоризации/экстериоризации

Здесь имеются в виду не проблемы с внешним восприятием или способностью действовать. Это дело постепенного развития навыков и восприятия. Вы просто должны учесть, что это может потребовать от вас какого-то времени и усилий.

Однако существует специфическая проблема – интериоризация с плотным сжатием (коллапс), или, иначе, запутывание энергетических полей вокруг тела, что может привести к тому, что вы будете себя плохо чувствовать, или у вас появится головная боль.

Подробнее мы это обсудим в более поздней главе, посвящённой продвинутой обработке инцидентов.

Но в настоящий момент, если происходит что-либо подобное, повторите первое простое упражнение из 11-й главы об экстериоризации. Если вы вытащите своё внимание из тела, и просто выполните упражнение по чередованию интериоризации внутрь горы и экстериоризации из неё (не стараясь что-либо вытолкнуть из тела или поместить в него), то это может ослабить сжатие и неприятные энергетические проявления, и вы почувствуете себя лучше.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных