Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прохождение инцидентов с наркотическими веществами




Перед тем, как прорабатывать инциденты приёма наркотиков, нужно пройти всю боль, все ощущения, эмоции и отношения, связанные с приёмом наркотиков, которые вы ещё не проходили в главах, посвящённых прохождению инцидентов (главы 29, 30).

И наиболее важно пройти ту боль, ощущения, эмоции и отношения, которые были у вас до приёма наркотиков, и для которых наркотики были каким-то решением.

Это правило применяется к медицинским лекарствам, к уличным наркотикам, и даже к алкоголю, сигаретам или любым другим химическим веществам, которые могли вызывать или подавлять боль, ощущения, эмоции и т.д.

Составьте список различных веществ, которые вы принимали. Берите их по одному за раз, начиная с того, который интересует вас больше всего.

Запишите для каждого из них связанные с ними боль, ощущения, эмоции или отношения. Затем запишите те, что вы могли иметь до приёма наркотиков (и которые, возможно, являлись причиной их приёма). Берите их по одному, снова в порядке интереса, и с каждым проходите цепочку инцидентов, которые могли быть причиной этой боли, ощущения или чего-то ещё.

Что касается случаев головной боли (это наиболее частая причина приёма аспирина/анальгина), то вы можете пройти конкретную головную боль (получить точную боль, а не просто общую головную боль), но здесь могут быть и другие факторы, которые будут раскрыты дальше в этой главе.

Что касается случаев нервозности (она обычно связана с курением сигарет), то может быть придётся пройти инциденты страха и опасности. Постарайтесь найти те моменты, когда над вашей жизнью нависла реальная угроза.

Что касается случаев депрессии (это частая причина приёма большого количества наркотиков и алкоголя), то, может быть, придётся пройти инциденты потери или неудачи.

Дополнительно пройдите инциденты, в которых вы причиняли такую же боль или создавали подобные ощущения другим людям.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных