Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Он изменит вашу внешность




Я заметил, что люди, которые имеют сильное помазание Святого Духа в своей жизни, выглядят молодо, независимо от возраста. Их глаза сверкают, и они обладают хорошей физической формой.

Очень давно я был знаком со служителем, чье лицо про­сто излучало присутствие Господа. Я знал его много лет, и на его жизни и служении было сильное помазание Духа. Во время одного служения Дух Святой показал серьезную про­блему в его жизни. Вместо того чтобы принять меры для ее решения, он решил проигнорировать проблему, и присут­ствие Божье оставило его. Всего лишь несколькими меся­цами позже я увидел его, и был потрясен! Он даже не был похож на себя. Он выглядел как осунувшийся старик. Со­старившись за несколько месяцев, он потерял всякое желание жить. Но еще более прискорбным, чем изменения его внешности, было то, что помазание Святого Духа уже не пребывало на нем, как раньше.

После того как Петр и Иоанн исполнились Святым Ду­хом, они подошли к воротам храма, и один нищий попро­сил у них денег. Их первыми словами было: "Взгляни на нас" (Деяния 3:4). Видите ли, благодаря Божьему присутствию они обрели мужественный вид. Они знали, что жизнь Свя­того Духа внутри их изменила их внешность, и их поведе­ние отражало внутреннюю работу, производимую Божьим присутствием.

Вместо того чтобы дать нищему денег, Петр сказал: "Се­ребра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Ии­суса Христа Назарея встань и ходи" (Деяния 3:6).

Хромой нищий вскочил на ноги и стал бегать вприпрыж­ку, прославляя Бога. Когда люди увидели произошедшее, "исполнились ужаса и изумления от случившегося с ним" (Де­яния 3:10).

Божье присутствие производит изменения в вашей жиз­ни. Святой Дух изменяет даже вашу внешность.

Деяния 4:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных