Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Заболевания желудка




Грубые, напористые, азартные мысли — вы мне не друзья. Люблю свой организм, не дам ему утомиться от дел. Я раскован, добродушен по отношению к людям. Их присутствие успокаивает и расслабляет. Воспринимаю течение событий мягко, тактично, нежно. Хочу думать о делах во время их исполнения, а сейчас мне беззаботно и хорошо. Думается о приятных встречах. В людях вижу радостных беззаботных детей. Дарю всем непосредственность, нежность. Боль в желудке — я тебя мягко убаюкаю, расслаблю, тебе станет сладко и тихо. Нежная расслабленная теплота моей души ласково забирает боль. Дарю всем нежную покорную расслабленность.

Заболевания тонкого кишечника

Прощаю всем панику, отвращение к людям, делам. Верю в честных и чистых друзей, в каждом вижу чистоту и непритязательность. Моя вера в честность людей, свое счастье, дает силы, жизнерадостность, доброжелательность, размеренность в жизни. Люблю свою юность и молодость. Моя честная, несущая счастье молодость веселит кишечник, уводит боль. Мягкая радость наполняет тело, нежный смех мягко течет по кишечнику, дает ему тепло и спокойствие. Хочется вспомнить радостные события, мысленно пролететь по всем счастливым дням прошлого. С нежным смехом мягко и тепло отдаю всем свою доброжелательность.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных