Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Священная Книга Истинного Весса (СКИВ)




(Перев. Д. Попов)

Примечание составителя:

Этот документ взят из коллекции Вираго-2000, которая во многом может считаться образцом для ужасных томов «Пурпурной книги». Он предназначался для приложений к «Запискам Дж.Д. Флоры». Последнее предположение, однако, никогда не сможет быть полностью подтверждено.

В любом случае «Священная Книга Весса» (СКВ) появилась впервые около трёх веков от настоящего момента в нескольких крупных линиях времени. Она была запрещена как минимум три с половиной века назад во время Режима Машинистов.

Вплоть до Победобесконечных, жестоко преследовавших то, что они называли посягательством на их Священные Права.

Сейчас так называемая Полиция Времени проводит расследование во всех временах, насколько точно останки, сейчас широко известные как «Коробка Священного Весса» и «Руководство по техническому обслуживанию Шевроле V8 2.6L» перенесли чистки времён Великой Культурной Революции 2164-2173 гг.

В интересах читателя и тех, кого он любит, сначала принести клятву.

Поэтому, перед прочтением «Священной Книги Истинного Весса» необходимо в любом случае принять следующий священный обет и обещание правильно применять эту информацию перед двумя (2) свидетелями:

(Страница, содержащая защищённые данные, не будет показана, пока ВСЕ ТРИ кнопки (читатель и два свидетеля) не будут нажаты.).

 

Клятва

Перед тем, как прочитать «Священную Книгу Истинного Весса» (СКИВ), я торжественно клянусь, что:

  • Мне больше восьми (8) лет.
  • Я никогда не имел и никогда после не буду иметь никаких проблем с вессом, В, V, 8, V8 или V-8.
  • Я горячо поддерживаю, что V символизирует Победу (Victory) и 8 символизирует бесконечность, и что любая другая интерпретация - дело рук Дьявола.
  • Я никогда не имел и никогда в будущем не буду иметь отношение к личностям или группам, незаслуженно и ложно заявляющим, что V-8 имеет некое отношение к машинам, средствам передвижения, нерастительным маслам или жидкостям любого вида.
  • Я даю обет бороться всеми возможными способами с любым человеком или группой, пропагандирующими или одобряющими дьявольскую ложь, что коробки сделаны из алюминия или любого другого металла, когда-либо заполнялись жидкостью, которая затем каким-либо образом горела. Я полностью осознаю безумие и фальшь, а также эффект, который производят такие нечестивые и непомерные дьявольские надругательства, как то, что священные цилиндры когда-либо могли быть использованы для перемещения транспортного средства или ещё чего-то материального.
  • Я всегда буду Встряхивать Перед Употреблением, будет ли это служение Всемогущему или любому человеку, группе, объединению или нации. Потому что Сам Всемогущий указывал делать это в Священной Коробке.
  • Кроме того, в течение своей жизни я клянусь всегда СРАЗУ охлаждать и никогда не подвергать сомнению какой-либо из Священных Фактов Питания, как я осознаю и торжественно заявляю сим в этот день, перед двумя свидетелями, что не может существовать Фактов кроме как Священных Фактов Питания Весса.
  • Я клянусь, что вся моя жизнь будет употреблена на защиту Священной Реликвии Весса Коробки, установленной и оберегаемой Всемогущим с древних времён в затерянном городе Камден забытой страны Моссср.
  • Я клянусь в верности всемогущему, обещавшему нам «Удовлетворение Гарантировано», как записано в Священной Коробке Весса, которую Сам дал нашим предкам.
  • Я клянусь всегда Рециркулировать и Возвращать Квитанцию, как Он Сам указывал нам, недостойным Землеродным.
  • Я полностью выполняю и понимаю истину сл о ва Всемогущего, и для прояснения всех вопросов или комментариев я буду звонить по Священному Номеру 1-800-871-0988 восемьсот или более раз и буду терпеливо ждать минуточку, пока Сам Всемогущий мне не ответит.
  • Так как Он является Действительным Источником Альфа, Бета, Каротин и Омега и Всего, что когда-либо было.
  • Потому как Его воля указана в Священной Коробке навсегда.

Да будет так. Аминь!

 

Наконец, перед тем как нажать на кнопки, оба свидетеля и сторона, принимающая клятву, должны ТРИ (3) раза хором прочесть Священную Молитву Весса Коробки:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных