Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Наконец, братия (мои), что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.




Филиппийцам 4:8

Проявляйте свою власть над мыслями – и думайте о святости и праведности, думайте о том, что угодно Богу. Тогда ваша жизнь преобразится. Всякая нечистота исчезнет из вашей жизни, если ваши мысли будут чисты. Думайте о том, как исполнить волю Божью на вашу жизнь и осуществить свое предназначение. Думайте о том, как найти свое место в Теле Христа и начать служить своими дарами людям. Думайте о том, что нужно сделать для того, чтобы утвердить Божье Царство на этой земле – и вы разделите с Богом торжество Его победы и Его славы!

Богом нам дана власть над нашим разумом. Поэтому мы сами должны определять, чем он будет наполнен. Только от нас зависит, будем ли мы руководствоваться в своей жизни Божьими мыслями, ведущими нас к святости и праведности, или позволим дьяволу навязать нам нечестивые мысли, которые обязательно приведут нас к греху.

Дьявол обязательно постарается пробраться в нашу жизнь, забрасывая в наш разум свои греховные мысли, чтобы спровоцировать нас на грех. Но нас есть власть не позволить этим мыслям поработить нас, оккупировав наш разум. Мы должны стать полноправными хозяевами своих мыслей, научиться господствовать над ними, то есть проявлять ту власть, которую мы имеем во Христе. Если вы станете выше своих мыслей, то сможете ниспровергать их во имя Иисуса Христа. Проявляя власть, данную вам Иисусом Христом, вы сможете одержать над ними победу – победу, гарантирующую жизнь.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных