Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнения на ближней дистанции




1. Вход в ближний бой — при развитии собственной атаки, при защите от атаки противника, в низкой защитной стойке, оттеснив противника к канатам ринга и отрезав ему пути для отступления.

2. Активное положение в ближнем бою, не соприкасаясь с противником
и сохраняя руки свободными. Нанесение двойных ударов и серии ударов.

Двойные удары. Два боковых удара в голову, удар снизу левой в туло­вище и боковой удар правой в голову; два удара снизу в туловище; удар снизу правой в туловище и боковой удар левой в голову

Серии из трех ударов. Два удара снизу в туловище и боковой удар в го­лову (начинать серию можно любой рукой); удар снизу левой (правой) в ту­ловище; удар снизу левой (правой) в туловище н два боковых удара в голову; боковой удар в голову и два удара снизу в туловище; два коротких прямых удара в голову (начинать нужно левой рукой) и удар снизу левой в туловище.

Серии из четырех ударов. Три удара снизу в туловище и боковой удар в голову (начинать серию можно любой рукой); два удара снизу в туловище н два боковых удара в голову (начинать можно любой рукой); боковой удар левой в голову, удар снизу правой в туловище, удар снизу левой в туловище и боковой удар правой в голову.

3. Активно-оборонительное положение в ближнем бою, соприкасаясь с про­тивником, изыскивая возможности для ударов и в то же время тщательно прикрывая себя.

4. Оборонительное положение в ближнем бою, направленное исключитель­но на защиту себя. В тесном соприкосновении с партнером тщательно при­крывать наиболее уязвимые места руками и плечами.

5. Выход из ближнего боя: внезапным шагом назад, выставляя для за­щиты руки вперед; шагом вправо; нырком под левую руку партнера; нало­жением левой руки на левую руку партнера с поворотом вправо.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных