Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Точно к таким же выводам приходит Барбара Маркс Хаббард в своей книге «Сознательная эволюция».




Да, это так.

Это захватывающий воображение документ, в нём есть просто поразительные идеи о том, как можно избежать ужасных последствий, от которых пострадали прежние цивилизации, и действительно создать рай на Земле. Наверное, это Ты ее вдохновил!

Я думаю, Барбара могла бы сказать, что Я приложил к этому руку…

Ты говорил, что вдохновлял сотни писателей, что у тебя много посланцев. Есть ли еще книги, о которых нам следует знать?

Список бы был слишком длинным. Почему бы тебе самому не заняться поисками? Составь список тех книг, которые тебя особенно затронули, и поделись с другими.

С начала времен Я говорю через писателей, поэтов и драматургов. Веками Я вкладываю Мою истину в лирику песен, в образы картин, в форму скульптур и в каждый удар человеческого сердца. И буду продолжать во все грядущие века.

Каждый человек приходит к мудрости самым понятным ему путем, самой знакомой ему тропой. Каждый посланец Бога получает истину в самые простые моменты и делится ими с такой же простотой.

Ты такой посланец. Пойди и скажи своим людям, чтобы они жили единым народом в своей высшей истине. Поделись с ними своей мудростью. Испытай с ними вместе их любовь. Ибо они могут существовать в мире и гармонии. И тогда ваше общество станет высокоразвитым, как и те, о которых мы говорили.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных