Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Да. Как им удается оставаться со своим телом так надолго? Почему это возможно?




В первую очередь, потому, что они не загрязняют воздух, воду и землю. Они, например, не добавляют в почву химические удобрения, которые потом попадают в растения и животных и, в конечном счете, в тело самого существа, когда оно употребляет в пищу эти растения и животных.

На самом деле, ВРС никогда не употребили бы в пищу животных, а тем более не наполняли бы сначала землю и растения, которые поедают животные, химикалиями, потом кормили самих животных синтетическими добавками, я затем ели их мясо. ВРС правильно оценивают такую практику как самоубийственную.

Поэтому, ВРС не загрязняют окружающую их среду, свою атмосферу и свои физические тела, как это делают люди. Ваши тела — великолепные творения, они могут функционировать бесконечно дольше, чем вы им позволяете. Кроме того, ВРС проявляют отличное от вас психологическое поведение, которое тоже продлевает жизнь.

Например?

ВРС никогда не беспокоятся и даже не поймут человеческую концепцию «беспокойства» или «стресса». ВРС также не чувствуют «ненависти», «злобы», «ревности» или тревоги. Поэтому, в организме ВРС не происходят биохимические реакции, которые его пожирают и разрушают. В понимании ВРС беспокойство — это «самоедство», а ВРС не стали бы есть себя, как не стали бы есть другое физическое существо.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных