Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но чувство «правильного» и «неправильного» объединяет наше общество. Как же мы можем жить вместе, если в этом нет согласия?




«Пристойность» ничего общего не имеет с вашими относительными ценностями «правильности» и «неправильности». Вы все можете согласиться с тем, что убивать человека — «неправильно». Но разве «неправильно» бегать голым под дождем? Вы все можете согласиться с тем, что «брать» жену соседа — «неправильно».

Но разве «неправильно» «брать» собственную жену (или позволять ей «брать» вас) с большим наслаждением? «Пристойность» меньше всего связана с юридическими запретами и чаще всего имеет отношение к тому, что считают «достойным». «Пристойное» поведение — это не всегда то, что лучше всего для тебя. Такое поведение редко доставляет тебе большую радость.

Вернемся к сексуальности. Значит, Ты говоришь, что любое поведение допустимо, если есть взаимное согласие тех, кто к этому причастен и на кого это оказывает влияние?

Разве в жизни не должно быть именно так?

Но иногда мы не знаем, кого это коснется, или как…

Ты должен быть очень восприимчивым к таким вещам. Ты должен тонко осознавать. А там, где ты действительно не знаешь, не можешь понять, ты должен отдаться во власть Любви. Принимая ЛЮБОЕ решение, задавай себе самый главный вопрос: «Что бы сейчас сделала любовь?»

Любовь к себе и любовь ко всем другим, кто в это вовлечен и на кого это влияет. Если ты любишь другого, ты не сделаешь того, что могло бы причинить вред тому человеку. Если в этом есть какие-то сомнения, то ты подождешь, пока всё не прояснится.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных