Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок проведения и условия участия в Ярмарке




4.1. Для организации Ярмарки формируется организационный комитет. Сроки, порядок и программа проведения, положение и состав организационного комитета Ярмарки утверждаются ежегодно распоряжением префекта Зеленоградского административного округа города Москвы.

4.2. Информация о проведении Ярмарки и данное положение не позднее, чем за два месяца до даты проведения Ярмарки, а также текущие и итоговые материалы Ярмарки размещаются на официальном сайте префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы (www.zelao.ru), на сайте Национального исследовательского университета «МИЭТ» (www.abiturient.ru), на сайтах информационных партнеров Ярмарки.

4.3. В программу мероприятий Ярмарки входит конкурс представленных молодежью проектов (конкурсная часть), выставочная часть (демонстрация молодежью своих проектов, общение экспертов и членов оценочных комиссий с молодежью, посещение ярмарки представителями НПК Зеленограда, школьниками, студентами, жителями города), проведение социологических исследований, награждение победителей, призеров, участников.

4.4. В день проведения Ярмарки организуется творческое общение между молодежью и представителями научных школ, представителями инновационных промышленных предприятий и организаций (занимательные факультативы, лектории, демонстрация видеоматериалов о деятельности предприятий НПК Зеленограда), организуются круглые столы, дискуссионные площадки и др.

4.5. Для участия в Ярмарке представляются рационализаторские, научно-исследовательские и изобретательские проекты, в том числе проекты, находящиеся на стадии коммерциализации; макеты изделий; научно-технические разработки, в том числе ставшие лауреатами конкурсов и конференций различных уровней, а также инновационные идеи, представляющие прикладной интерес для НПК Зеленограда (приложение №2 данного положения).

4.6. Для участия в конкурсной и выставочной программе Ярмарки участникам необходимо не позднее, чем за три недели до дня проведения Ярмарки, направить в организационный комитет Ярмарки по электронной почте (zelnttm@mail.ru) заполненную заявку и материалы, необходимые для оценки (экспертизы) представляемого на Ярмарке проекта.

4.7. Форма заявки для участия в Ярмарке и перечень материалов, необходимых для оценки (экспертизы) проекта в соответствии с возрастными категориями представлены в приложениях №№3 - 5 к настоящему Положению. Заполнение всех разделов заявки обязательно. Для участия в Ярмарке один участник может представить несколько проектов. В данном случае для каждого проекта заполняется отдельная заявка.

4.8. Организаторы Ярмарки оставляют за собой право запрашивать дополнительную информацию для повышения качества оценки, представляемого на Ярмарке проекта.

4.9. По итогам Ярмарки на основе представленных в заявке материалов формируется единая информационная база данных молодежных научно-исследовательских, рационализаторских и изобретательских проектов Зеленограда.

4.10. Участие в Ярмарке бесплатное.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных