Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Диагностика причины кармического заболевания




Например, можно обратиться к хорошему ясновидящему (в том числе к священнику), и попробовать с его помощью выяснить причину своего заболевания. Второй путь - использовать методы реинкарнационной психотерапии, когда во время медитации или программируемого сна человек вспоминает проблемы своей прошлой жизни. Дело это непростое, и специалистов подобного профиля в нашей стране очень немного. В частности, в нашем Центре гармоничного развития разработаны реинкарнационные медитативные техники, показавшие очень интересные результаты. Вы имеете возможность воспользоваться этим путем в ходе семинара первого уровня.

Еще один путь - выйти на общение со своим подсознанием, и с его помощью получить нужные сведения. В четвертой главе описаны некоторые упражнения, с помощью которых методом “автоматического письма” почти любой человек может получить информацию о своей прошлой жизни.

Осторожнее с маятником!

Здесь хотелось бы сделать небольшое замечание о других нетрадиционных методах получения информации. Например, во многих книгах описываются приемы, как можно получить информацию с помощью маятника или рамки (лозы). И действительно, с их помощью можно получить какую-то информацию. Но вот какую - это вопрос. Дело в том, что если неподготовленный человек будет пробовать считывать информацию с помощью маятника или лозы, то на “связь” с ним выйдет, скорее всего, какая-то сущность или душа человека из нижнего астрала (т.е.”ада”). И ответы она даст вполне правдоподобные, но неверные. И наверняка будет потешаться над вами, когда вы на основе ее ответов попробуете решать свои кармические проблемы. Поскольку причины появления проблем будут указаны неверные, то и лечение может не дать нужного эффекта (хотя может и дать, но только при вашей большой вере в результат).

Подобное замечание возникло из опыта использования маятника автором настоящей книги. Он достаточно часто использует маятник для получения ответов на вопросы от своего Высокого партнера. И, несмотря на то, что автор не пьет, не курит, почти не ест мяса теплокровных животных и периодически чистит свой организм, все равно на контакт иногда выскакивает всякая дрянь. Хотя и нехорошо так отзываться о представителях Тонкого мира, но это факт. Поэтому каждый раз приходится устраивать целый “допрос”, пока точно не выяснишь, кто именно двигает ваш маятник (более подробно об этом смотрите в книге “Как получать информвцию из Тонкого мира”[23]).

Справедливость этих слов вы можете легко проверить. Возьмите любой маятник (например, кольцо на ниточке), выйдите с запросом к Высшим силам и попросите сообщить вам выигрышные номера ближайшего тиража “Лотто-миллион” или аналогичной денежной игры. Ответ вам дадут по принципу “да” - “нет”. С большой вероятностью вам четко сообщат 5 (или 6) “выигрышных” номеров, но толку от них не будет никакого. Поскольку, скорее всего, отвечать будут души игроков, “сгоревших” на азартных играх, а на нижнем астрале они знают о будущем ровно столько, сколько и мы с вами.

Этих недостатков не имеет метод общения со своим подсознанием, поскольку при правильной настройке сущности нижнего астрала не имеют возможности напрямую сбрасывать информацию в наш ум. Это могут делать только Высшие силы. Поэтому упражнения, приведенные в четвертой главе книги, могут дать достаточно точную информацию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных