Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предсказание болезней




Теперь мы подходим к предсказанию болезней. Нередко можно услышать разговоры о «скрытой болезни». Каждый человек, каким бы «хорошим здоровьем» он ни отличался, имеет скрытую болезнь, и Природа лишь ждет удобного случая, чтобы вывести из его тела накапливающийся там с детства мусор.

Каждый человек должен осознать, что серьез­ный «шок», такой как «простуда» или «грипп», является началом процесса выведения из орга­низма шлаков. К несчастью, Природе в её по­пытке очистить организм препятствуют врачи, советующие продолжать питаться, как прежде, и принимать лекарства. В результате у пациен­тов развиваются хронические заболевания.

Каждый человек, даже если он болен, осо­бенно в критическом возрасте между 30 и 40 го­дами, должен поголодать в течение нескольких дней и выяснить с помощью «волшебного зер­кала», какова степень его скрытой болезни, ка­ковы его слабые места и где они со временем проявятся. Это и есть предсказание болезней, и если бы компании, страхующие человече­скую жизнь, поверили в него, в их распоряже­нии имелся бы поистине безошибочный метод оценки рисков.

Голодать до полного очищения языка весьма опасно. Кто может объяснить, почему язык становится чистым после того, как прерывается краткосрочный курс голодания с «упорядоченными» приёмами пищи, и почему «волшебное зеркало» показывает более обильный налёт, если вы после курса голодания питаетесь фрук­тами или продуктами, не содержащими слизь? В этом заключается до сих пор не разгаданная тайна «волшебного зеркала». А разгадка её про­ста: выведение из организма шлаков, скапли­вающихся во время употребления нездоровой пищи, на некоторое время прерывается, в ре­зультате чего вы в течение определённого пе­риода чувствуете себя лучше, чем тогда, когда питались фруктами. В течение этого периода «волшебное зеркало» даже может вводить вас в заблуждение, и при этом вам будет казаться, будто ваш организм чист.

После возврата к натуральной пище проис­ходит нечто иное. Нормальному человеку тре­буется от одного до трех лет систематических курсов голодания и натурального очищающего питания, чтобы действительно очистить ор­ганизм от чужеродных веществ. Вы увидите, как будут выводиться шлаки — через каждую пору кожи, через мочеиспускательный канал, через толстый кишечник, через глаза, уши, нос

и горло. Вы удостоверитесь, что слизь может выходить как во влажном, так и в сухом виде (перхоть). Возникновение всех болезней, таким образом, обусловлено огромным количеством мусора, который «хронически» накапливался в теле. Избавившись в результате этого очищения от «хронических болезней», вы согласитесь со мной и поймёте, что я отнюдь не преувеличи­ваю, заявляя:

С момента возникновения цивилизации все человеческие болезни, телесные и душевные, в каких бы симптомах они ни проявлялись, имеют одну и ту же причину — накопление в организме отходов, чужеродных веществ, слизи и токсинов.

Внутреннее загрязнение» — слишком мяг­кое выражение для хронического засорения. В гораздо большей степени с ним ассоции­руются такие понятия, как «мусор», «слизь», «смрад», «невидимые отходы».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных