Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Нет деления на «нас» и «них» – есть только всеобъемлющее непрекращающееся смешение генов – Единая Жизнь.




 

Часть 7. Выводы

В этой части дан предварительный анализ той информации, которая была подробно рассмотрена в предыдущих главах. Коротко упомянуты основные выводы, и предложено логическое обоснование текущих заключений.

Итак, Pithovirus, вирус из сибирской «вечной мерзлоты» (взято в кавычки, ибо мерзлота в настоящее время тает, обнажая содержимое). Про этот вирус известно мало – форма и размеры. Длина (или высота) 1,5 мкм. Диаметр 0,5 мкм. Cам обеспечивает собственный цикл деления в цитоплазме клетки, где «рулевым» является центросома – другие вирусы используют для деления белки клетки – «хозяина». Две трети белков сибирского вируса отличаются от других вирусных белков.

Внутренняя поверхность Pithovirus ’a пуста, по крайней мере, так казалось исследователям. А сама форма похожа на стакан в виде пчелиной соты, с прочным днищем и толстыми стенками. По наитию учёные назвали его «питос», что с древнегреческого переводится «большой кувшин для хранения продуктов питания». Наитие порой даёт точный ответ.

Каждый человек обладает своим особым внутренним светом, который можно использовать, чтобы увидеть желаемый объект. Воля направляет этот свет на объект и с помощью глубинного чувствознания (духознания) вы понимаете то, что освещено вашим светом. Это НЕ интуиция. Объекты могут быть расположены как угодно далеко. Свет в данном случае как некий преобразователь для понимания высшими органами чувств. И как только вы поняли то, что увидели, дальше передавать знания можно, используя доступную для пересказа аналогию. Так было получено автором знание о структуре вируса Pithos.

Внутренняя поверхность «стакана» оказалась сложной в динамическом представлении. Одним из таких представлений является множество мелких шестигранников («пчелиных сот», как летки в улье). Эти «соты» покрывают полностью всю внутреннюю поверхность. Условные линии, проходящие через центр этих маленьких «сот», пересекаются посередине (внутри «стакана»), образуя вертикальную линию. Эта линия – главная ось «стакана». Маленькие «соты», составляющие внутреннюю поверхность, расположены таким образом, что условная осевая линия, выходящая из центра одной «соты», заканчивается в другой «соте», расположенной на противоположной стороне. Как балансиры на весах, на диаметре. Многочисленные пересечения этих «диаметров» складывают единую вертикальную ось.

Особенность всех «сот» внутри «стакана» – они все слегка слабо выгнуты. Это создаёт дополнительный геометрический (и топологический) узор внутреннего пространства (то, что в нашем мире известно, как торсионные поля).

Те же «соты», как микротрубочки, выходят на внешнюю поверхность «стакана»; выходные отверстия могут быть разными. Но там, извне, работает внешняя шестиугольная форма как стабилизатор проявленного пространства.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных