Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Каждый из вас в своей глубине помнит, откуда он пришел на Землю и какова его истинная природа. Каждый из вас в глубине своей знает, что он вечен и бесконечен.




 

Да-да, вы бесконечны во Вселенной, дорогие! Вы привыкли, что ваше материальное тело занимает совсем немного места в пространстве. Но кроме материального тела у вас есть ваша истинная суть – Дух, способный одновременно пребывать во множестве мест, и даже быть одновременно повсюду. Вы же знаете, что Бог вездесущ, Он пребывает одновременно повсюду, а вы подобны Богу, и более того, каждый из вас и есть Бог, так как несет в себе все свойства Бога. Значит, и вы можете быть вездесущи, как и Бог, не в материальном теле, но в своей духовной ипостаси.

Вы, наверное, слышали, что Вселенная устроена по голографическому принципу. Если вы знакомы с голографическими изображениями, то знаете, что сколько ни дели голограмму на части, каждая часть все равно будет воспроизводить всю картину в целом. Так и каждый из вас – часть Вселенной, и вместе с тем вся Вселенная, часть Бога, и вместе с тем весь Бог. Что это значит? Что вся безграничность Вселенной – безграничность как в пространстве, так и во времени – ваша, внутри вас, и есть вы. И вы можете без ограничений путешествовать по ней, выбирая, где находиться и чем себя окружать.

Я сейчас говорю не о межзвездных и межпланетных путешествиях, дорогие. Я говорю о Вселенной сознания – но ведь именно сознанием создается материальная реальность. Вы, не зная о своей безграничности, подчас застреваете в очень ограниченных областях вашего сознания и создаете для себя ограниченный мир.

Например, зная, что планета переживает экономический кризис, вы выбираете для себя быть там, где кризис, быть в центре кризиса, воплощать собой кризис! Но это не обязательно, потому что во Вселенной кроме кризиса есть еще много чего. Во Вселенной есть абсолютно все – в том числе счастье, благополучие, богатство, изобилие.

 

Почему вы выбираете быть в кризисе, когда, согласно законам собственной безграничности и вездесущности можете оказаться в любом другом месте, причем мгновенно?

 

Мгновенно – потому что в пространстве вечности/бесконечности нет расстояний и нет времени. Значит, вам не нужно тратить время на дорогу и чего-то ждать.

Все, что вам нужно – это намерение оказаться там, где вы хотите. Потому что все ваши твердые и чистые намерения осуществляются именно в пространстве вечности/бесконечности, и осуществляются мгновенно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных