Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВКУС К РАБОТЕ КОМАНДОЙ




Для Лилли соучреждение научно-исследовательской программы бы­ло только началом. Она вошла во вкус работы командой и сильно жела­ла сделать гораздо больше. Очень быстро Лилли поняла, что может при­влечь и других для выполнения намеченных целей. Она планировала сформировать более крупную команду и использовать для этого связи в шоу-бизнесе. В том же году она учредила в Голливуде ежегодный бал "Файер энд Айс Болл" для сбора средств. Через несколько лет Лилли расширила круг своей деятельности, начав сотрудничество с фондом индустрии развлечений и создав программу "Ревлон Ран-Уок" сначала в Лос-Анджелесе, а затем в Нью-Йорке. В результате этих действий уда-


лось собрать 18 миллионов долларов на проведение исследований в об­ласти рака. В 1996 году Лилли помогла создать Национальный союз по исследованию в области раковых заболеваний женщин.

В 1997 году раковое заболевание Брандона рецидивировало в третий раз, что стоило ему жизни. Ему было только 48 лет. Несмотря на личное горе, Лилли продолжала формировать команды для борьбы с раком. Встреча с Кати Курик, муж которой умер от рака толстой кишки, побуди­ла Лилли к дальнейшим действиям. С помощью Курик и фонда индуст­рии развлечений она основала в 2000 году Национальный союз по борь­бе с колоректальным раком.

"Когда я разговаривала с Кати, — говорила Лилли, — и узнавала, что ранняя диагностика способна противостоять раку, и буквально в 90 про­центах случаев рак может быть предупрежден и излечен, то возникав­шие ощущения можно было сравнить с теми, которые испытывает голодная собака, когда ее манят жирным куском мяса... Я подумала, что мы должны что-то сделать. Поэтому я собрала всех своих партнеров: пред­ставителей фонда индустрии развлечений и доктора Сламона... доктор Сламон выработал программу и план действий... В результате мы со­здали Национальный союз по борьбе с колоректальным раком. Вы не можете себе представить, насколько захватывающей была эта идея"2.

Один человек не в состоянии решить невероятно важную задачу, ко­торую Лилли и ее партнеры стараются реализовать. Никто в одиночку не может вести борьбу с раком. Это справедливо для всего, что заслужива­ет серьезного внимания. Если работа является важной, то необходима команда. Лилли поняла это, реализовала и живет этим. Один — слиш­ком небольшое число для достижения величия. Это закон значимости.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных