Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Математика. Величины. 3-4 класс. Рабочая тетрадь для проверки знаний




Учебное пособие предназначено для организации тематического и итогового контроля учащихся 3-4 классов общеобразовательной начальной школы по предметной области "Математика и информатика". Задания разного типа и уровня сложности проверяют не только предметные знания и умения, но и способность учащегося применять их в процессе решения нестандартных, учебных и практических задач, а также уровень сформированности универсальных учебных действий, в частности самоконтроля и самооценки. Учебное пособие соответствует ФГОС НОО.
Автор: Кочурова Е.Э. Издательство: М.: АСТ; Астрель. 2013 г. 64 стр. Формат: PDF. 65 Мб.

 

Дроби и доли

3.6.1. Учим дроби и доли. С помощью этого пособия учащиеся 2-4 классов смогут разобраться в непростой теме "Дроби и доли" и сформировать прочные вычислительные навыки. Решение большого количества задач, включенных в пособие, научит школьников правильно выбирать необходимые математические действия.
Проверочная работа, предлагаемая в конце пособия, поможет оценить уровень понимания темы.

Автор Дорофеева Г.В. Издательство Эксмо. 2011 г. 48 стр. Формат: pdf (изначально компьютерное). 1,7 Мб.

Время.

3.7.1. Развивающая игра. О времени. Развивающая игра для детей дошкольного и младшего школьного возраста. В процессе занятий с пособием ребята познакомимся с понятиями времена года, месяц, неделя, день, час, минута, секунда. Они узнают, как сменяются времена года, дни, часы и минуты, секунды; научатся сами определять время, составлять распорядок дня, узнают о различных видах часов; закрепят представления о сезонных изменения природы, выучат названия различных времен года; запомнят названия и порядок следования дней недели, а также разовьет навык составления рассказов по картинкам. Детям от 3 лет.
Комплектность: карты - 14 штук, игровое поле (склеить из 4 частей), правила - 1 шт.
Издательство: ОАО "Радуга", Киров. 2011 г. 28 стр. Формат: PDF. 52 Мб.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных