Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Время благодати закончится, когда окончится запечатление




Как раз непосредственно перед тем, как войти (во время скорби), мы примем печать живого Бога. Затем я видела,.что [229] четыре ангела перестали держать четыре ветра. Повсюду был голод, эпидемии и меч - народ восставал на народ и весь мир находился в крайнем замешательстве.- К АСД т. 7, 968 (1846).
Я видела, как ангелы на небе спешили туда и сюда. Один из ангелов, имея при себе письменный прибор, вернулся с земли и сообщил Иисусу, что Его дело окончено, что все святые сочтены и запечатлены. Затем я увидела, как Иисус, совершивший Свое служение у ковчега, с находящимися в нем десятью заповедями, отложил от Себя кадильницу. Он поднял руки и громко произнес: "Совершилось!" - РП 279 (1858).
Остались только мгновения времени. Но в то время, как народ уже восстал на народ и царство на царство, еще не наступило время для всемирной битвы. Четыре ветра еще сдерживаются, пока, слуги Божьи не будут запечатлены. Тогда власти земли направят свои силы для последней великой битвы.- СЦ 6, 14 (1900).
Ангел, возвратившийся с земли, объявляет, что его дело окончено, мир подвергнут последнему испытанию, и все, кто оказался верен божественным заповедям, получил "печать Божию". Тогда Иисус прекращает Свое посредническое служение в небесном святилище. Он поднимает руки и говорит громким голосом: "Совершилось!" - ВБ 613 (1911).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных